Выбор плитки от испанских производителей

0
1500

магазин плитки в спб

Облицовочная плитка является востребованным материалом отделки многих помещений бытового и небытового значения Великолепная стойкость к механическим повреждениям и простота уборки обеспечивает столь высокий спрос на этот материал. От правильно подобранной палитры и фактурности зависит освещение в интерьере, наличие комфортных условий и уюта. Отправляясь в магазин плитки в Спб, обратите внимание на испанские бренды плитки, имеющие массу преимуществ, о которых мы и поговорим.

Эстетика и качество превыше всего

Испанская плитка обладает особым характером, благодаря которому именно она становиться популярным материалом для облицовки внутренних стен. В ассортименте испанских производителей нередко присутствуют средиземноморские мотивы, напоминающие нам о ярком жарком лете и особой колористике популярных испанских городов-курортов. Темперамент узоров на испанской плитке порой очень кричащий, но это лишь добавляет ей балов при использовании на кухни или в столовой. Выделим следующие основные причины покупки испанской плитки:

  • Великолепное сочетание цена/качество – в Испании есть достаточное количество природного материала для производства высококлассной плитки, поэтому в себестоимости продукции достаточно редко закладываются транспортные расходы по доставке материалов из других стран, следовательно, её цена достаточно привлекательна и по карману многим покупателям.
  • Средиземноморские мотивы – испанская плитка имеет особый характер, который выражается во внешнем оформлении. Только испанские мастера способны передать колористику своих мест, радуя неподражаемой игрой фактур.
  • Современные авангардные коллекции – к ним следует отнести плитки различных нестандартных форматов и с особым внешним оформлением.

Современному человеку недостаточно просто купить хороший материал, поэтому внешнее оформление порой является ключевым моментом выбора и с этим трудно поспорить. Испанская плитка сможет удовлетворить массу желаний, став особой изюминкой каждого дома.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 189)

Комментарии:

ВВЕРХ