Кольцо на член - лучший способ продлить удовольствие

0
1726

Кольцо на член

Заниматься любовью как угодно долго поможет кольцо на член https://sex-shop.ua/catalog/kolca_i_nasadki/kolca_lasso/. Необычная игрушка не только будет поддерживать эрекцию на протяжении всего сексуального марафона, но и подарит незабываемые впечатления от близости.

Как работает эрекционное кольцо

Мягко сжимая основание мужского полового органа, кольцо препятствует оттоку крови. Ствол долго остается твердым, партнер успевает получить удовольствие сам и довести до оргазма любимую.

Пикантная игрушка помогает отсрочить наступление семяизвержения, делает секс ярким и чувственным. С таким аксессуаром любой мужчина станет страстным и уверенным в себе любовником.

Кольца на член изготавливают обычно из гибких материалов (силикона, латекса или резины). Они хорошо растягиваются и подходят на любой размер. Правильно подобранные интим игрушки не натирают и не причиняют дискомфорта.

Кольца с насечками, шипами, бороздками, пупырышками и другим рельефом сильнее стимулируют нервные окончания пениса и предназначены для получения более острых ощущений. Примеряя изделие впервые, лучше остановить свой выбор на гладкой модели без дополнительных функций.

Уже готовы к смелым экспериментам в постели? Обратите внимание на виброкольца. Дразнящая пульсация, стимуляция мошонки, яичек, ануса или клитора партнерши приведет в восторг обоих партнеров. Использовать аксессуар могут как гетеро, так и гомосексуальные пары.

Безопасно ли применять кольцо для члена?

Эрекционное кольцо абсолютно безопасно для мужского здоровья. Но носить его слишком долго не стоит. Чтобы исключить застой крови в половом органе и проблемы с эрекцией в будущем, во время интима делайте короткие перерывы, достаточно каждые 20 минут.

Надевать кольцо нужно только на эрегированный член. Облегчить использование аксессуара поможет лубрикант. Пары капель геля на пенис и само изделие будет вполне достаточно.

Перед началом прелюдии проверьте кольцо на работоспособность, зарядите виброкольцо от сети или смените батарейки. Всегда следите за чистотой прибора, и он будет радовать Вас долгие годы.

Качественное эрекционное кольцо навсегда избавит от проблем с потенцией и вернет секс в жизнь каждого мужчины. Любимая будет довольна на все 100%! Подойдет игрушка и в качестве подарка близкому человеку.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 188)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ