Беговел – модный тренд или действительно полезный для ребенка тренспорт?

Мир переводов : Спорт
, 00:26
0
1568

Беговел

Первые шаги ребёнок делает, держась за руки любящих родителей, дальше спросом пользуются ходунки и коляски-велосипеды. Но время идёт и «взрослый человек» возрастом 1,5 - 2 года хочет самостоятельности и свободы в передвижении. Беговел является смесью обычного велосипеда и самоката, и это новшество идеально для малыша.

Идеальным вариантом беговел станет потому, что он намного безопаснее и проще велосипеда. До педального транспорта кроха ещё не дорос, а отталкиваться ножками уже вполне может. Поскольку современные дети очень рано становятся самостоятельными, для них очень важно учиться что-то делать под присмотром, но без помощи родителей. Беговел дарит ребёнку ощущение необходимой личной свободы и уверенности в своих силах. Малыш быстро освоит транспортное средство и научится держать равновесие, что впоследствии даст возможность пересесть сразу на двухколёсный велосипед.

Поскольку беговел очень устойчив по своей структуре, риск упасть и ушибиться, при передвижении, минимален. Простой механизм и небольшое количество деталей обеспечивают надёжную функциональность и снижают риск поломок.

Ещё одно достоинство - лёгкий вес. Каждая мамочка днём хочет выйти погулять с малышом в парк или на улицу. Большие, тяжелые и громоздкие игрушки в условиях наших многоэтажных домов, небольших квартир и тесных лифтов не всегда удобны и транспортабельны. Беговел сможет вынести и хрупкая девушка, которая совсем недавно стала мамой, и бабушка, которая хочет провести время с внучатами.

Большинство моделей позволяют регулировать уровень сидения и высоту руля, что позволит крохе кататься в течение нескольких сезонов, несмотря на увеличившийся рост. Кроме того, родители всегда могут подобрать универсальный цвет для велобега, который подойдёт как девочке, так и мальчику, в случае если у малыша появится братик или сестричка.

Москва богата на магазины, в которых представлен широкий ассортимент беговелов, однако варьируется и цена. Магазин Великов.нет порадует малышей качественными велобегами, а родителей хорошей ценой и удобной доставкой.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 198)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ