Офисный переезд с грузчиками в Санкт-Петербурге

Мир переводов : Бизнес
, 11:36
0
2693

офисный переезд

Если заказать офисный переезд в Санкт-Петербурге в компании "Такелажное объединение", это обойдется недорого, в короткие сроки и с гарантией перевозки мебели и офисной техники в целостности. Достаточно сделать заказ, предоставить ключи от помещения и принять работу. Весь комплекс работ будет сделан "под ключ", если будет предоставлен план расстановки оборудования. Офисный переезд с помощью специалистов компании имеет преимущества:

  • гарантированная сохранность имущества;
  • Стоимость переезда офиса зависит от: объема перевозки, этажности, расстояния до нового офиса и связанные с этим количество рейсов, число грузчиков. Стоимость будет определена перед началом работ и предоставлена для согласования с клиентом. Проведение переезда начинается с подготовительных работ: разборки мебели, демонтаж крупной офисной техники и упаковки мелкой в воздушно-пузырчатую пленку, картон, картонные коробки, упаковку документации и маркировку согласно схеме расстановки столов и шкафов. Все это грузится на транспорт и закрепляется от передвижения.

    В распоряжении компании "Такелажное объединение" собственный парк транспорта разной грузоподъемности и вместительности, оснащенный средствами крепления. На следующем этапе мебель и техника заносятся на этаж и расставляются по предложенной схеме, техника подключается к сети специалистами по электрооборудованию. Последний этап — уборка помещения от мусора. Офис готов принять служащих к началу работы. Все это производится за короткое время, поскольку труд специалистов компании по перевозке организован и выполняется в ежедневном режиме без выходных.

  • работа выполняется организованно и быстро;
  • владельцы избавлены от любых хлопот.
  • Автор: Мир переводов
    ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
    5 (голосов: 162)

    Комментарии:

    ВВЕРХ