Вперед за нагревателями

0
1655

накопительный нагреватель

Уровень цивилизации определяется уровнем развития и масштабами распространения технологий. Для одних ее, этой самой цивилизации, не существует без мобильной связи, для других неотъемлемым атрибутом является интернет но без чего ее точно нельзя представить - так это без горячей воды. Причем, не по расписанию, не по сезону и соответствующей температуры, что на протяжении многих лет является сложной задачей для наших коммунальных служб.

Чтобы навсегда избавиться от ига тепловиков, начать получать действительно горячую воду и тогда, когда это нужно, нужно купить подходящий накопительный нагреватель. Для этого достаточно пройти по ссылке https://palladium.ua/vodonagrevateli.html и при помощи фильтров подобрать оптимальную модель.

Накопительный или все же проточный?

Кто является основным заложником централизованного теплоснабжения? Естественно, жители многоэтажных домов советского и постсоветского периодов, в которых еще не была применен поквартирный или поподъездный принцип установки теплогенераторов. Единственной реальной возможностью получать услугу ГВС круглый год и требуемого качества (в данном случае речь идет о температуре), является установка водонагревателя.

По принципу действия и конструкции они бывают проточными и накопительными. В первом случае потребитель имеет возможность практически мгновенно получать горячую воду в неограниченных объемах. Происходит это благодаря встроенному мощному нагревательному элементу. Здесь все зависит от электрической мощности ТЭНа - чем она выше, тем больший объем проточной воды он сможет/успеет нагреть. 

В накопительных бойлерах устанавливается маломощный ТЭН, поэтому ему требуется время, чтобы нагреть определенный объем воды до требуемой температуры. Соответственно, размеры бака подчас являются основной характеристикой, которую нужно принимать во внимание при выборе. Они не такие компактные, как проточные модели, но потребляют значительно меньше электроэнергии. К тому же, в этом случае не придется коренным образом обновлять внутриквартирную электроразводку, что неизбежно в первом варианте.

Именно поэтому интернет-магазин palladium.ua реализует только накопительные бойлеры. Огромный выбор производителей, типоразмеров и мощностей, а также опытные консультанты помогут вам выбрать соответствующий вашим требованиям нагреватель.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 190)

Комментарии:

ВВЕРХ