Лучшие свадебные платья уходящего года

0
1783

каталог свадебных платьевРитм нашей жизни стал настолько высоким, а жизнь насыщенной различными событиями, что мы порой их просто не замечаем, не придаем им какого-либо значения. Тем не менее, свадьба для любой девушки – это однозначно один из самых запоминающихся дней. А вот то насколько приятными будут эти воспоминания, зависит от самой невесты и ее наряда, который однозначно должен быть нестандартным и неподражаемым. Помочь всем желающим определиться с выбором может салон-магазин Chocolate De Luxe, предоставляющий клиентам актуальный каталог свадебных платьев 2016 года. Здесь вы без сомнения найдете наряд своей мечты, которым затмите всех присутствующих на торжестве и оставите в их воспоминаниях яркий всплеск эмоций, а кое-кого даже зависти.

Платья любых стилей

Салон De Luxe, который располагается в центре города-героя Севастополя, старается постоянно следить за мировыми тенденциями в мире свадебной моды. Без этого клиенток не удивишь и не удержишь. Да и по большому счету не в нашем стиле топтаться на одном месте, всегда нужно двигаться вперед, расширяя новые стилистические горизонты.

Для всех невест, которые однозначно хотят быть неотразимыми, мы предлагаем платья различных видов:

  • Пышное. Традиционное платье, которое из года в год пользуется спросом. Происходит так потому, что именно пышный наряд позволяет осуществить мечту девушки быть самой красивой и грациозной на своем празднике. Кроме того, такой фасон позволяет подчеркнуть талию и скрыть недостатки в нижней части;
  • А-силуэт. Менее пышное, чем предыдущее, но все равно востребованное платье. Низ напоминает более вертикальный конус, со смещением талии вверх к груди. К достоинствам предыдущего вида платьев можно также добавить возможность скрыть все недостатки фигуры в области талии.
  • Годэ. Облегающее фигурное платье, которое получило свое название от одноименной юбки. Отличается расширением в области бедер. Это идеальное решение для обладательниц точеных талий и идеальных фигур;
  • Ампир. Легкое, воздушное платье, несколько напоминающее А-Силуэт и туники из времен Древней Греции.

Кроме этого, мы всегда готовы предложить вам огромный выбор сопутствующих аксессуаров: фату, перчатки, болеро, накидки и т. д. Выбирая салон De Luxe вы можете рассчитывать на то, что свадьба будет держатся в памяти гостей долгие годы, а главная ее королева – невеста – покорит своим нарядом всех без ограничений.

Источник: http://salon-deluxe.com.ua/catalog-category/svadebnye-plyatya/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 186)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ