Спортивное питание от СуперМен

Мир переводов : Спорт
, 07:25
0
2237

спортивное питаниеЗанятия спортом, в частности, фитнесом, сегодня жизненная необходимость. Причем это важно, как с точки зрения поддержки собственной физической формы и здоровья, но и фигуры, что стало своеобразным брендом в обществе. Тем не менее, нельзя не признать, что достижение таких желаемых рельефных мышц, выразительных форм и кубиков пресса, невозможно за счет одних лишь упражнений. Неотъемлемым элементом процесса тренировок является спортивное питание от интернет магазина " СуперМен". Это комплексный, сбалансированный продукт, благодаря которому обеспечивается оптимальное содержание питательных веществ в организме.

Немного теории

Наверное, нет такого человека, которому бы не была известна фраза, ставшая уже нарицательной: "движение - это жизнь". С этим трудно не согласиться, ведь при нормальной физической активности все обменные процессы в организме поддерживаются на должном уровне. Когда же речь идет о дополнительных физических упражнениях, тренировках разного типа, то нужно признать, что такие процессы являются стрессовыми. Мышцы постоянно сокращаются, расходуются питательные вещества, которые нужно чем-то замещать, иначе энергетический потенциал для последующих занятий в лучшем случае будет равен нулю.

Из школьного курса общей биологии всем известно, что употребление пищи является основным источником для поступления питательных веществ в организм. Но, как говорится, продукт продукту рознь, и если после тренировки вдоволь наесться борща или картофельного пюре, то это скорее приведет к расстройству, нежели к повышению эффективности упражнений.

Функции

Ценность спортивного питания заключается в следующем:

  • Сбалансированное содержание питательных веществ, необходимых для восстановления организма после тренировок;
  • Одним из активных компонентов таких комплексов являются гормоны типа тестостерона, которые существенно повышают эффективность упражнений и ускоряют процесс восстановления;
  • Состав спортивного питания подобран таким образом, чтобы обеспечить возможность его скорейшего усвоения организмом, а также формирования рациона спортсмена, в зависимости от желаемых результатов.

В нашем интернет магазине можно много питательных пищевых комплексов, а также проконсультироваться с опытными специалистами касательно составления рациона и их приема.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 162)

Комментарии:

ВВЕРХ