Можно заработать в Интернете?

Мир переводов : Бизнес
, 19:15
0
2387

как заработать в интернетеНаверное, множество людей ставило себе этот вопрос. Большинство из них даже пробовало под заработать. Обычно такие попытки заканчиваются поиском в Google легкого заработка. Ключевым в данном предложении является слово легкого. Так, абсолютное большинство хочет «срубить бабла». Существует определенный распространенный миф, что сеть Интернет - это определенный ареал счастливчиков, где можно заработать легкие деньги. Обычно такие прецеденты есть, но они есть и в реальной жизни, и в обоих случаях это не является массовым явлением.

Так вот, переходя по ссылкам из результатов поиска, люди наталкиваются на многочисленные серые конторы, которые прекрасно зарабатывают сами, но не дают заработать Вам. То Вам предлагают постоянно кликать по предложенным рекламных материалах, то что-то продавать, то спамить ... Вариантов такой деятельности много. При этом на вашем балансе даже происходит накопление денег. Но когда Вы, наконец, захотите их вывести - ничего не происходит. Кстати, предлагаю вам посмотреть последние достижения в мире в сети Интернет.

Подобных схем существует множество и на них наткнулась много народа. Поэтому сейчас бытует мнение, что в Интернете заработать невоз можно. Однако это не так. Невоз можно заработать легкие деньги, если же Вы готовы делать работу, прилагать усилия, заработок в Интернете вполне реально. В этой статье я буду вести речь лишь о тех вариантах заработка, которые попытался автор этой публикации.

Собственный сайт

Итак, первый вариант реального заработка - создание собственного сайта. Это довольно кропотливая работа, которая, однако, в силу и рядовому пользователю сети. Создание сайта, если Вы не являетесь программистом и не хотите создавать собственные программные продукты, состоит из двух больших этапов: установление двигателя и наполнения сайта контентом.

Существует большое количество двигателей, правильнее систем управления контентом. Некоторые из них являются бесплатными и, при этом, вполне самодостаточными. Наполнение контентом можно провести двумя путями - сразу добавить все необходимые материалы или наполнять его на протяжении всего его времени существования. Наконец, когда все готово и на ваш сайт хлынули посетители, можно приступать к самому заработка, так называемой монетизации сайта.

Продажа ссылок

Если у вашего творения невысокая посещаемость, его все-таки можно превратить в прибыльный проект с помощью продажи ссылок. Для этого необходимо зарегистрироваться, например, на биржах Sape или SetLinks, разместить соответствующий код на сайте, выставить цены и принимать заказы на размещение. Автором этой статьи были испытаны обе указанные бирже.

Заработанные от продажи ссылок деньги обычно можно вывести на свой счет WebMoney, а дальше действовать по своему усмотрению - выводить в банк, совершать покупки в сети или оплачивать счета онлайн.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 192)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ