Что такое эротический массаж

Мир переводов : Здоровье
, 22:29
0
2718

эротический массажЗа тысячи лет своей истории человечество изобрело массу методов и средств для восстановления энергии и жизненных сил. Но вряд ли все они могут посоперничать по распространенности и популярности с массажем. Разнообразные техники тактильного воздействия на точки и зоны тела способствуют релаксации, снимают мышечный тонус, оказывают лечебное и профилактическое воздействие на организм. Существует также отдельный вид массажа – эротический или Erotic massage Lviv – который не только полезен, но и приятен. Его целью является сексуальное возбуждение организма, повышение и проявление чувствительности, поиск новых эрогенных зон.

Прошлое и современность

Изначально, эротический массаж являлся частью многих восточных культур, например, Индии, Китая и т. д. Он использовался в качестве прелюдии перед основным половым актом, установлению некой эмоционально-энергетической взаимосвязи, контакта между партнерами. Формулировка в некотором роде философская, но удивляться не стоит, ведь в этом регионе люди с древних времен практикуют различные формы и техники самопознания (йога, тантра, цигун и т. д).

Сегодня этот вид массажа также популярен в быту, ввиду своей простоты и невообразимого удовольствия. Правильное его выполнение гарантирует высвобождение сексуальной энергии, развитие собственного потенциала и половой функции. Подобные техники однозначно рекомендованы всем свободным и супружеским парам, поскольку чрезвычайно обогащают интимную жизнь, позволяют лучше изучить, понять, прочувствовать друг друга.

Кроме бытового эротического массажа, сегодня есть резон говорить о массовой коммерческой его форме. Осуществляется такая практика в массажных салонах только профессиональными специалистами. И бытовой, и профессиональный эротический массаж выполняется в обнаженном виде (это касается и клиента, и массажиста). Салонный вариант в большинстве случаев не приемлет прямого контакта с половыми органами клиента, а вершина мастерства массажиста в этом случае заключается в способности довести до оргазма воздействием на остальные эрогенные зоны.

Техника эротического массажа

Очевидно, что максимальную дозу удовольствия удастся получить лишь в том случае, если полностью расслабиться. Чтобы развеять посторонние мысли создается правильная атмосфера. Для этого можно играть со светом, например, создать полумрак, использовать ароматические свечи и благовония, включить романтическую, расслабляющую музыку и т. д.

Первоначальным этапом эротического массажа является классическое воздействие на организм. При этом обильно используются специальные масла, которыми растирают и увлажняют тело. Это снимает лишний тонус, полностью расслабляя мышцы в преддверии основной части. Массаж делается не только ладонями, но и остальными частями тела, что вызывает еще большее возбуждение. Также приветствуется использование перьев, кубиков льда и т. п. Важно следить за тем, чтобы тело партнера/клиента было постоянно и хорошо увлажнено.

Техника эротического массажа позволяет не только расслабиться, но и получить истинное удовольствие, расширить свой кругозор, лучше понять себя и партнера.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ