Что подарить на Новый Год?

0
2140

Что подарить на Новый Год?

Одна из самых приятных традиций Нового года - традиция дарить друг другу подарки. Правда и в этой бочке меда можно найти маленькую ложечку дёгтя, когда понимаешь, что праздник уже на носу, а подарки еще не готовы. Вот тут - то и начинается "подарочная истерия". Столько близких, друзей, коллег, родственников, и для каждого нужно приготовить сюрпризы. Как угодить всем, и не пострадать в финансовом плане?

Давайте разобьем людей, которым вы намерены преподнести сюрпризы, на категории:

1. Коллеги по работе:

Здесь не стоит покупать слишком дорогие подарки. Вашим коллегам и самим может быть неловко, если вы преподнесёте дорогостоящий презент. Вряд ли кто-то из них приготовил для вас тоже самое. Под Новый год в магазинах можно найти массу разнообразных и недорогих сувениров статуэток, символов наступающего года. Все это будет отличным подарком для людей, с которыми вы работаете. Тоже правило распространяется на знакомых.

Что касается начальства. Как правило, подарок начальнику должен быть от всего коллектива. Это будет ненавязчиво и в то же время не дорого, так как на подарок собирались всем коллективом.

Если вы сами являетесь начальником, устройте для своих подчинённых праздничный банкет, фуршет, приготовьте развлекательную программу. Отличный новогодний подарок для всего коллектива. Такие банкеты, вне рабочей обстановки, помогут еще более сплотить ваш дружный коллектив.

2. Родственники и близкие люди:

Этой категории людей мы хотим по дарить то, что их порадует. Вспомните об их увлечениях. Кто что любит, кто что коллекционирует. От этого и отталкивайтесь. Не покупайте родным подарки из категории "полезные". Такие подарки нужно дарить, только если у вас их заказывали. Маме нужна новая кастрюля? Просто купите ей ее. Любимому нужны брюки. Пойдите в магазин и выберите их. А к Новому году приготовьте для этих людей что-нибудь особенное.

3. Подарки для детей:

Что дарить детям это отдельная тема для разговора. Самым лучшим подарком будет то, о чем ребенок давно мечтал. Вы наверняка уже знаете что это. Если нет, спросите ребенка, или напишите вместе письмо Деду Морозу.

Еще одним подарком для малыша может стать приход Дедушки Мороза к нему в гости. Вы не знаете, как это организовать? Интернет вам в помощь. Номер телефона Деда Мороза можно найти на сайте любого праздничного агентства.

И неважно, сколько будет стоить ваш подарок, важно чтобы он был от всего сердца.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Комментарии:

ВВЕРХ