Все самое интересное об игровом автомате Viking Age

0
4480

интересное об игровом автомате Viking AgeЭпоха викингов уже довольно давно миновала. Однако до сих пор живы легенды об славных мужах, которые очень хорошо знали, что же такое настоящий риск. Именно поэтому и был создан автомат Viking Age, который повествует о тех самых подвигах  неустрашимых воинов, а также предлагает вместе с ними, окунутся в прошлое и тем самым стать свидетелем данных героических событий.

Запуская автомат, вы отправитесь в путешествие. Сразу же переносясь в атмосферу, когда еще были живы викинги, когда выживать необходимо было за счет  выносливости, а также смекалки. В главном меню этой игры вас встретит пышногрудая девушка-викинг с очень густыми косами. Предлагать она будет 3-D игровой автомат Viking Age в котором играть можно на деньги без регистрации. Кстати, бесплатные азартные игры слоты вы найдете на сайте: playgaminatorslot.com.

Все преимущества слота

Плюсы данного автомата являются разнообразными. Например, удобный, а также красочный интерфейс, уникальная сетка линий и, конечно же, потрясающий сюжет.

Вам будет предоставлена возможность играть на тридцати линиях одновременно, ставить на которые можно от одного до десяти кредитов. Таким образом, получается, что максимальная ставка составит триста кредитов. Стоимость ставки, а также количество используемых линий регулировать можно абсолютно самостоятельно.

Символы

Если же после вращения барабана появляются на вашем  экране пять символов в сочетании с изображением именно беловолосого Эрика, то сумма вашей ставки может умножиться в две тысячи пятьсот раз, а если же вам выпадут символы  Элгрина (рыжего), то выигрыш возрастет в тысячу двести пятьдесят раз.

Судно викингов в пять штук умножит ставку в тысячу, а топор викингов — в семьсот пятьдесят раз. Символы с наличием изображением стола, где горят свеча и разбросаны разные монеты, сможет увеличить ваши ставки в шестьсот двадцать пять раз, а деревянный дракон — пятьсот раз, символ руны — в триста семьдесят пять раз и, наконец, пять символов с изображением колеса ставку умножат в двести пятьдесят раз. Это самые главные элементы игры, благодаря которым возможно сорвать куш.

Какие же бонусы данного игрового автомата?

Игровой процесс сопровождается наличием различных бонусов, которые в игре присутствуют в огромном количестве.
Три символа с наличием изображением Аммы вас смогут перенести в бонусный раунд, где можно получить бесплатные вращения. Когда будет происходить фри спинов, то викинги начнут крушить скалы, а также приносить вам разные денежные вознаграждения.

Для того чтобы перейти во вторую бонусную игру необходимо собрать на барабанах три красных шлема, а также помочь расшифровать руны, Амме. Если вам повезет, то девушка подарит  бесплатные вращения, а также денежное вознаграждение или же быстрый переход в призовую игру, в которой нереально проиграть. Выигрыш, который вы заработали, как минимум умножится, но от вас будет, зависит, в сколько раз.

Также, еще есть бонус для проверки на мощность. В нем два викинга могут, меряются силами. Если вы одолеете соперника, то вас ждет хорошие вознаграждения.

Видео: "Игровой автомат Viking age"

Источник: http://www.playgaminatorslot.com/viking-age.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Комментарии:

ВВЕРХ