Кто такая Ольга Бузова

Мир переводов : Кино
, 04:30
0
2407

Кто такая Ольга БузоваРодилась Ольга Бузова в семье обычных служащих. Когда  она окончила с серебряной медалью гимназию, то сразу же поступила в известный университет Санкт-Петербурга на факультет геоэкологии и географии, который окончила  в две тысячи восьмом году с красным дипломом.

В две тысячи четвертом году  девушка стала участницей популярного реалити-шоу "Дом-2", в надежде все-таки устроить себе личную жизнь. В течение нескольких лет Бузова проживала на данном проекте и даже стала по итогам голосования именно зрителей, самой лучшей участницей телепроекта, а также единственной его героиней, за все время его существования. А также хочется заметить, что она сумела стать, из простой участницы, ведущей шоу.

Когда она пребывала на проекте, то тогда и началась ее карьера телеведущей. С 2005 года по 2006 год  Ольга вместе с известным Романом Третьяковым  на телеканале "ТНТ" вела молодежное ток-шоу, под названием "Роман с Бузовой". Данный проект оказался очень успешным и довольно быстро обрел огромную популярность у всех телезрителей. Благодаря этому, ребята стали ведущими своего одноименного ток-шоу  на радиостанции "Попса".

Ольга Бузова в 2007 году стала ведущей своей собственной рубрики, под название "Осторожно, стилисты!", которую показывали в программе "Утро на ТНТ". А также Ольга вела программу "Черная метка". Также нужно упомянуть, что она есть частой гостей довольно различных телепрограмм на телеканале "ТНТ". Ведь ее можно видеть в: "Атака клоунов", " Сosmopolitan. Видеоверсия" , "Ребенок-робот", Comedy Club, "Такси", "Битва экстрасенсов" и в много других.

В 2008 году Ольга Бузоваа  дебютировала в качестве актрисы в сериале "Универ", который транслировали на  уже родном для нее "ТНТ", где она смогла сыграть саму себя. В две тысячи восьмом году она предприняла попытку создать сольную музыкальную карьеру.

В конце 2008 Ольга Бузова уже стала соведущей шоу "Дом-2", и шеф-редактором журнала - "Мир реалити-шоу. Дом-2". Карьера актрисы Ольги Бузовой продолжилась и в 2010 году. В этот  раз девушка смогла дебютировать  в спектакле "Медовый месяц" на театральной сцене, а потом у нее была отличная роль в постановке под названием "Шикарная свадьба".

Хочется также заметить, что звезда выпустила свою линию одежды. Это произошло, как результат прекрасного сотрудничества с брендом, под названием  C&C. Потом Ольга приняла участие в 7 сезоне известного проекта "Танцы со звездами", который можно было уводить на известном телеканале "Россия-1". А уже в две тысячи четырнадцатом году стал известный неприятный факт - что Ольга  больше не будет ведущей "Дома 2".

Личная жизнь девушки

В 2012 году Ольга и известный футболист Дмитрий Тарасов поженились.

Фильмография актрисы:

  • Елена из полипропилена;
  • Универ;
  • Зайцев+1.

Премии и награды

Ольга одержала премию "Золотая персона" в две тысячи седьмом году, как самая яркая и самая стильная блондинка страны. А также она имеет удостоверение волонтера в две тысячи девятом году. За пропаганду именно здорового образа жизни и за борьбу с постоянным курением. За популяризацию безвозмездного, а также регулярного донорства данную награду ей вручил заместитель министра туризма, спорта и молодежной политики Российской Федерации.

Видео: "Утренний кофе - Ольга Бузова"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ