Современные мужчины выбирают портмоне!

0
2012

выбор портмоне Мужчины намного меньше тратят время на свою внешность. Хотя многие также более тщательно относятся к  соблюдению своего стиля. У мужчин, конечно же, намного меньше одежды, чем у женщин, то все же они также уделяют внимание аксессуарам. Конечно же, у женщин аксессуаров намного больше-  с этим даже никто не поспорит, огромное количество различных кошельков, косметичек, сумочек и прочего. И хоть у женщин в сумках, как правило, беспорядок, то в кошельках всегда разложено все по отделам, ведь каждая уважающая себя женщина знает, что деньги любят порядок. Вот и  у мужчин с недавних пор появилась любовь к портмоне. Этот аксессуар, поможет деньгам быть в полном порядке. А также такой аксессуар подчеркивает имидж мужчин. Ведь какой женщине понравится, когда за нее в ресторане платит мужчина, который достает деньги с кармана в ужасном состоянии, другое дело, когда он достает портмоне, открывает его и достает ровненькие деньги. Сразу видно, что у мужчины все в порядке не только в портмоне, но и в жизни. Такие мужчины будут иметь поклонниц намного больше.

Портмоне и кошелек, какая разница?

Вот многие могут задаться вопросом, в чем разница между кошельком и портмоне? А ответ очень прост. Как правило, этот аксессуар, для хранения денег используют женщины, поэтому кошельки, намного интереснее, ярче и оригинальные. А портмоне, в более строгом стиле, как правило, созданы в темных цветах и с кожи или заменителя и используют их мужчины. Также есть еще ряд отличий кошельков от портмоне:

  1. Во-первых, портмоне меньше чем кошелек.
  2. Во-вторых, в кошельках присутствует отдел для мелочи, а в портмоне его нет.
  3. В-третьих, кошельки, как правило, имеют общую застежку, в портмоне она отсутствует.
  4. В-четвертых, портмоне имеет более строгие цвета и отделку в отличие от ярких женских кошельков с яркой фурнитурой и прочего.  
  5. В-пятых, как правило, портмоне делают из кожи, а кошельки с любого материала.

Как видим, отличия между портмоне и кошельком очевидные. Кошельки — это женский аксессуар, а портмоне мужской. Так что вы не сможете ошибиться при покупке.

Купить портмоне в Москве

Сегодня почти у каждого человека есть множество различных банковских карточек, документов и, конечно же, налички, без которой из дома не выйдешь. Женщинам проще, они без сумок не ходят. Так что все необходимое они кладут именно туда.  А как же мужчинам? Не носить же им все во внутреннем кармане пиджака. Конечно же, нет. Современные мужчины любят использовать портмоне. Мужские кошельки купить в Москве можно в интернет-магазине mens-fashion.su. В этот маленький аксессуар поместится все необходимое, деньги, карточки и небольшие документы, например, права. А купить такую незаменимую вещь для многих можно почти везде, вот только риск в том, что вы приобретете некачественную вещь, также велик. С интернет-магазином  Men`s Fashion вы можете быть уверены, качество портмоне у нас на высшем уровне. У нас вы сможете подобрать такое портмоне, которое будет подчеркивать ваш имидж на все 100%. Наши портмоне изготовлены из кожи, и служить они вам будут очень долго. Заходите к нам в магазин, покупайте для себя или же на подарок и с легкостью носите все карточки, деньги и права у себя под боком!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 176)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ