Как нужно организовывать свадьбу?

Мир переводов : Музыка
, 15:24
0
2886

Как нужно организовывать свадьбу?В этой статье я постараюсь как можно подробнее рассказать о том, как организовать свадьбу, что для этого нужно и сколько времени.

Гости

Первое, что вам вообще нужно сделать, это определиться с количеством гостей на вашем празднике. Здесь нет никакого лучшего совета.

  • Свадебная хитрость №1: Если вы не можете прийти к согласию на счет гостей с вашими родителями, сделайте отдельное празднования для родственников и друзей.

Обычно количество гостей колеблется от 70 до 150.

Ресторан

В выборе ресторана есть много нюансов, например:

  • Свободные даты. Если вы делаете свой праздник в свадебный сезон, можете столкнуться с проблемой зарезервованости ресторанов. Кто-то выбирает ресторан и уже тогда определяется с датой свадьбы, а кто определяет дату и ищет свободный ресторан.
  • Интерьер. С этим действительно трудно, когда вы ищете что-то нетипичное. Большинство ресторанов, которые ориентированы под свадьбы, имеют все белое и блестящее. Но это еще хорошо, когда оно сделано со вкусом. Китч просто процветает в большинстве заведений, будьте осмотрительны. Всегда проверяйте чистоту, качество пищи и вежливость персонала.
  • Меню. Каждый ресторан имеет так называемое «банкетное меню». Там расписаны все блюда, которые входят в цену за одного человека. Вы можете его корректировать, что мы успешно и сделали.
  • Свадебная хитрость №2: Советую отказаться от третьего захода подачи блюд.

Повлиять на цену вы не можете, скорее всего, но вы сможете усовершенствовать меню. Третью подачу можно заменить на десерты + добавить какие-то экстра блюда к первым двум.
Внимание! В меню обычно не входят напитки и алкоголь, сладости и фрукты.

Декорации зала

  • Свадебная хитрость №9 Делайте декорации и оформление ресторана и подбор цветов сами.
  • Свадебная хитрость №6: Обычно ведущий работает с звукач (человеком, который ответственен за музыкальное сопровождение всего, что делает ведущий), именно его вы можете нанять в качестве ди-джея также. Это значительно сэкономит ваши расходы и упростит весь организационный процесс.

Главной чертой на самом деле качественного ведущего есть желание создать приложения, а не играть по-старому затертом сценария.

Алкоголь и напитки

Их обычно надо организовывать отдельно от основного меню. Все зависит от гостей, но обычно наибольшей популярностью на свадьбе пользуется водка, красное вино и различные ликеры. Также, пивной стол может быть привлекательным для многих гостей.

Сладости

  • Свадебная хитрость №11: Не заказывайте объемные «деруны» и торты на сладкий стол, так же не думать над «сладкими подарками» гостям.

По моему мнению, эта традиция пережиток прошлого. Советую вам выбрать хорошего специалиста и заказать оригинальный кендибар пирожных, кексов и других марципанов. Это выглядит очень красиво и не перегружает и так набиты едой желудки ваших гостей.

  • Свадебная хитрость №12: Замените традицию с букетиками для гостей угощение вкусным ликером.

Видео: "Как организовать свадьбу. 10 советов от caramelevents"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 176)

Комментарии:

ВВЕРХ