Какие цветы мужчины покупают чаще всего?

Мир переводов : Природа
, 12:20
0
2537

цветыМужчины в возрасте около 40 лет покупают розы в большом количестве, а юноши, как правило, один цветок, преимущественно белого цвета. Сегодня мы узнаем, какие цветы чаще всего покупают мужчины своим женщинам. Каждый цветок требует особого подхода и ухода. По словам продавцов рынка цветов, в подземном переходе, популярной считается сегодня традиционный мужской цветок - гвоздика, а также гладиолусы и каллы. Зимней цветком является орхидея, потому что летом она не растет. Роза - символ любви - любит прохладную воду. Хранить ее нужно при температуре от +5 до +18 градусов при низкой влажности воздуха. Чтобы королева цветов дольше порадовала наш глаз своей неповторимостью, ежедневно нужно менять воду, срезать снизу наискосок стебель и обрывать внизу стебля листья.

Букеты из цветов

цветыЧасто принимаются заказы флористам на изготовление экзотических букетов. Статистика свидетельствует, что мужчины в возрасте около 40 лет покупают розы в большом количестве, а молодые люди, когда идут на свидание, обычно один цветок, преимущественно белый. Что касается 8 марта, то мужчины вообще покупают весенние цветы. Привозят их из Польши, Грузии и теплых краев. Например, мимоза растет кущом и цветет раз в год, как раз накануне праздника 8 - го марта. Тюльпаны доезжают из Голландии, хотя некоторые цветоводы выращивают их в домашних условиях. Тюльпаны сажают осенью и держат их в холоде, а за месяц к 8 марта заносят в помещение в тепло. Кстати, в России приобрести красивые букеты с доставкой вы можете в интернет-магазине «Гранд Флора»: samara.grand-flora.ru.

Экзотические вазоны

цветыВ последнее время появились в продаже экзотические вазоны. Цветы в горшочках кажутся нам такими красивыми, а как только они постоят дома несколько дней, уже теряют свою красоту. Наверное, из-за того, что мало кто знает, как с ними нужно ухаживать. Продавцы таких вазонов отказывались давать любой комментарий по уходу за ними. Большим спросом пользуются у покупателей маленькие кактусы, цена которых 25-35 рублей. Стоимость цветов зависят от того, где они были выращены. Если за границей, то цена считается через торговую биржу того города, где они были выведены. Учитываются затраты на перевозку через границу. Сам процесс перевозки полностью исключает возможность повреждения цветов - охлаждающие боксы надежно сохраняют оптимальную среду флоры. Цены на цветы в период праздников, обычно растут. Если средняя цена на одну розу в будни составляет 25- 30 рублей, то к праздникам она достигает 100 рублей. В этом году, как отмечают продавцы рынка, продажа цветов проходит очень хорошо, и уже 9 марта с полок почти полностью исчезли тюльпаны.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 185)

Комментарии:

ВВЕРХ