Скотч с логотипом компании - отличная реклама вашего бренда

0
1829

скотч с логотипомСуществует множество способов сделать так, чтобы ваш бренд остался незабываемый. Одним из них есть изготовление скотча с логотипом конкретной компании. Вы можете самостоятельно выбрать дизайн и подобрать цвета, больше всего вам нравятся. Скотч с логотипом сегодня есть трендовым скотчем, который является клейкой лентой для упаковки, и на нее можно нанести некоторую информацию. Запомните, если вы реально хотите произвести впечатление, то ваш бренд должен запомнится! Это является основным правилом. Если он понравится многим клиентам, то это принесет вам грандиозный успех. Кстати, в Москве фирменный скотч с логотипом купить можно в компании «КЛАСС МОСКВА»: promotape.ru.

Процесс нанесения логотипа на скотч должен осуществляться 2 способами:

  1. Нанесение логотипа на поверхность, то есть верхняя печать. Он позволяет быстро напечатать при маленьком объеме заказа. Логотип наносится на готовые ролики скотча. Для того чтобы защитить логотип от проявлений внешнего воздействия, следует укрыть скотч шаром лака. Кстати, возможно нанести четыре цвета на логотип при верхней печати;
  2. Существует еще такой метод, как межслойное нанесения логотипа. При таком нанесении происходит нижняя печать, когда логотип наносится на прозрачную пленку.

В отличие от верхней печати, нижняя печать позволяет наносить до 8 цветов, при этом используют системы контроля цвета последних выпусков. Работа имеет яркое изображение. В связи с тем, что логотип является под слоем пленки, которая есть полипропиленовая, то он имеет хорошую устойчивость к любым повреждениям и стиранию. Рекомендуют выбирать нижнюю печать для печати больших партий, так как она обеспечивает качественное изготовление.

Материал, из которого изготавливают скотч

скотч с логотипомСкотч с логотипом преимущественно изготавливают из материалов, которые обладают высокой прочностью, то есть из полипропилена и различных примесей - нанесение слоя клея. Клея обладает адгезивными (клейкими) свойствами, что позволяет в различных условиях хранить товар. Печать происходит из всех возможных цветов на такой ленте. Можно выбрать прозрачный цвет или насыщенный. Это по желанию клиентов.

Основными преимуществами использования скотча есть:

  •  Защита от того, что упаковка может быть кем-то отрытой;
  • Снижение до минимума того, что данный товар является подделкой;
  • Более запоминающая упаковка;
  • Ваша фирма приобретает популярность;
  • Выделение вашего продукта среди других товаров;
  • Создание собственного имиджа.

Выводы

Всем известно, что упаковка играет не последнюю роль, когда вы выбираете товар. Потому что покупатель чаще всего обращает внимание на тот товар, который оригинально и ярко упакованный. Для этого и выпускают скотч с логотипом. Кстати, подсчитано, что это очень выгодно со стороны расходов, применяемые на продвижение товара. Понятно, что дело в том, что цена на такой скотч сравнительно очень малая. Вы можете нанести на скотч с логотипом ваш фирменный знак, контакты или другие сведения, что может сделать ваш бренд популярным.

Видео: "Так делают скотч"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 187)

Комментарии:

ВВЕРХ