Российские велосипеды "STELS"

Мир переводов : Спорт
, 17:13
0
3164

горный велосипед stelsЖизнь современного человека полна динамики, коммуникации и комфорта. Он окружает себя огромным количеством аксессуаров, бытовой техники, автомобилями и т.д. Все это определенно позволяет быстро и более комфортно справляться с поставленными задачами и организовывать досуг. Но такой подход имеет один существенный недостаток: в погоне за комфортом мы часто забываем о необходимости нормальной двигательной активности для нормального функционирования организма.

Согласитесь, разъезжая по городу в комфортном автомобиле или проводя вечер у экрана большого телевизора, ваша активность сводится практически к нулю, а это медленно, незаметно, но непреклонно нас убивает. Прекрасной альтернативой такому неспецифическому "самоубийству" является использование велосипедов. Этот двухколесный вид транспорта нам известен еще с детства, но по-настоящему оценить его важность можно лишь повзрослев и столкнувшись с теми проблемами, которые неизменно сопровождают взрослого человека.

Преимущества велосипедов

Этот вид транспорта определенно заслуживает внимания и массового использования (что давно поняли на западе, но никак не поймут у нас). Преимущества велосипедов следующие:

  1. Скорость и маневренность. В городских условиях, когда нужно быстро добраться на работу или домой, велосипед выручит куда эффективнее, нежели самый представительский автомобиль;
  2. Профилактика заболеваний. Используя энергию работы ног мы одновременно не загрязняем окружающую среду и тренируемся в дороге, накапливая необходимый дневной нарматив активности;
  3. Прекрасный досуг. Учитывая выше обозначенные факторы, велосипед является прекрасным средством для активного отдыха.

Велосипеды STELS

горный велосипед stelsЕсли рассматривать велосипеды с точки зрения организации активного отдыха, то это практически всегда будет сопряжено с движением на нем по пересеченной местности с различной формой рельефа. А это обязывает использовать велосипед определенной конструкции, с соответствующими возможностями, а именно горный велосипед. В России одной из ведущих компаний по производству и техобслуживанию данного типа велосипедов является компания STELS, входящая в структуру крупнейшего холдинга отрасли - «Веломоторс». Сама компания, то есть производственные мощности, и сеть магазинов находится в подмосковной Кубинке.

Горные велосипеды Stels пользуются огромной популярностью у всех поколений активных россиян, от детей, до подростков и взрослых велосипедистов. То, что отличает велосипеды данной марки от всех остальных, представленных на рынке,- это качество и доступная цена. Плюс ко всему, достаточно большой выбор моделей, который способен удовлетворить желания каждого клиента. Особенно выделяется в этой категории линейка велосипедов STELS Navigator. При производстве данных байков используются рамы из стальных сплавов и алюминия. На велосипедах устанавливаются как ободные (V-Brake), так и дисковые типы тормозных систем. Характеристики велосипедов данной линейки способны удовлетворить требования как профессиональных спортсменов, акт и рядовых любителей активного отдыха, путешественников.

Выводы

Использование велосипедов STELS позволит вам активно проводить досуг, сохраняя свое здоровье и обогащаясь новыми впечатлениями.

Видео: "Велосипеды STELS"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 166)

Комментарии:

ВВЕРХ