Какие бывают купальники

0
2108

купальникиНесмотря ни на что мы живем в счастливое время и не зависим от мнения других людей, поэтому можем выбрать для себя все что захотим, в том числе и купальник для водных процедур или просто для купания. Купальник - это специальное женское  белье для отдыха в воде.

Купальники можно разделить на два вида:

  • сдельный (закрытый) купальник;
  • раздельный (открытый) купальник.

Все думают, что отличаются эти купальники тем, что на каждый из них идет разное количество ткани, но это не так. На открытый купальник может уйти еще больше ткани, чем на закрытый. Но это ничего не значит потому, что в закрытом, также есть элегантность и эротический смысл - для каждого мужчины. Сдельный купальник также делится на некоторые виды:

  • Буркни;
  • Бандо;
  • Танк;
  • Пландж;
  • Свим-дресс.

Эти яркие и эротические даже можно сказать сексуальные виды купальников объединяет в одно целое их стиль и качество производства. Кстати, приобрести модный сдельный купальник можно в онлайн-магазине купальников "Victoria's Secret".

Буркини - это один из купальников, которые могут одеть мусульманки для отдыха в воде. Потому, что он настолько закрыт, что напоминает костюм водолаза, и шьется он с дышащего материала.

Бандо - удерживается на теле за счет плотной эластичной резинки. Рассчитан купальник для того, чтобы прикрывать крупные бедра.

Танк - делает грудь подтянутой, а фигуру стройнее.

Пландж - очень интересный и откровенный купальник хоть и относится к закрытым. Откровенность  ему предоставляет глубокий вырез спереди.

Свим-Дресс - придуман для того, чтобы женщины также могли похвастаться на пляже своими пышными формами. Он прикрывает большие бедра, заканчиваясь в низу кокетливой юбкой.

Видео: "Модные купальники 2015"

Источник: http://victoriasecret.com.ua/magazin/vidi-kupalnikov/sdelnie.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 174)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ