Почему стоит приобрести б/у стеллажи

Мир переводов : Бизнес
, 11:28
0
3308

стеллажВ наше время стеллажи являются незаменимыми принадлежностями для любого магазина и даже для дома. Зайдя в магазин продуктовый, супермаркет или магазин по продаже телефонов, везде мы увидим, как полки стеллажей красуются аккуратно изложенным товаром. Однако в целях экономии можно не тратить средства на дорогие стеллажи, магазин "Склад-Клад" предлагает качественные и красивые стеллажи, что почти ничем не отличатся от обычных, но значительно дешевые.
Купив стеллажи б/у в "Склад-Клад" Вы также получите ряд дополнительных услуг, а именно:

  • специалисты компании проведут оценку пригодности стеллажей;
  • рассмотрение всех возможных вариантов и схем размещения;
  • доставка полученного товара в любой уголок города, а также по-за его пределы;
  • сервисные услуги.

стеллажС получением оборудования Вы также получите пакет документов для данного вида работ и главнее всего - гарантию за выполненные работы. В сервисном центре компании, менеджеры предоставят вам полный перечень услуг, относительно схемы и эффективной комплектации стеллажного оборудования. Основными характеристиками которыми следует руководствоваться при покупке б/у стеллажей есть:

  • на стеллажном оборудовании не должно быть ржавчин и повреждений, ведь даже небольшое деформирование может привести к паданию конструкции при перевозке, особенно когда на полках разложен груз;
  • необходимо проверить наличие болтов, гаек, фиксаторов, за помощью что крепится вся данная конструкция стеллажа;
  • обязательно обратите внимание на выносливость полочек на стеллажах, ведь она может быть не такая что нужна Вам, а также возможность доставить дополнительные полочки для хранения товара или дополнительные секции.

Видео: "Мастерская - Стеллаж"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 179)

Комментарии:

ВВЕРХ