Учим немецкий язык бесплатно

0
2144

курсы немецкого языкаНаверняка, многие из нас слышали довольно таки известную фразу "чем больше языков ты знаешь, тем больше ты человек". Знание языков в современном мире играет достаточно важную роль, как в личностном, так и в карьерном росте. Большинство внимания в средних и высших учебных заведениях уделяется изучению английского языка, при этом, абсолютно безосновательно на второй план уходит немецкий язык. Учитывая уровень развития этой страны ее экономический и научный потенциал, культурное наследие и перспективы, изучение немецкого языка видится достаточно обоснованным.

Но тут-таки вырисовывается главная дилемма: изучение языка в школах или вузах, организованное на общих основаниях и базе знаний, частенько не приносит должного эффекта. Решить этот вопрос на качественно более эффективном уровне можно воспользовавшись услугами персональных репетиторов или языковых курсов.

При ощутимом эффекте, такой подход имеет один существенный недостаток - цена, которую приходится платить за занятия. Но и в таком случае можно найти выход. Вам поможет выучить немецкий бесплатно сайт "дасПРОЕКТ": http://dasproekt.ru. Главным его достоинством в сравнении с аналогами, является бесплатный курс обучения. Нет, вам конечно придется заплатить определенную сумму за дидактические материалы (что является нормальным подходом, применяемым повсеместно), но дальнейший процесс изучения языка, общение с преподавателями, слушателями и гостями происходит совершенно бесплатно. В школе действуют два типа групп, которые осуществляют профильную подготовку на начально и более продвинутом уровне.

Видео: "Немецкий алфавит с тетушкой Совой. Буква А"

Источник: http://dasproekt.ru/articles/nemetskij-yazyk-v-spb-besplatno/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Комментарии:

ВВЕРХ