Американская компания Converse

Мир переводов : Бизнес
, 15:58
0
2647

купить конверсы в николаевеСегодня спортивная одежда стала очень популярною. Ее покупают не только спортсмены, но и люди, которые любят удобную одежду. Вашему вниманию представляются многие известные тренды. Сегодня вы узнаете об одном из них.

Компанию Converse основал Маркус Миллс в 1908 году в США. Она преимущественно занимается выпуском спортивной одежды. Первые кеды появились в 1917 году. Сначала они не были так популярны, как сейчас. Лишь после того, как прошло некоторое время, их заметил известный баскетболист Чак Тайлор. Лиш потом они начали продаваться вместе с подписью самого известного спортсмена. Сначала обувь данной компании выпускали в виде туфель. Верх их разрабатывали с парусины, а подошва изготавливалась из непрозрачной резины. Нос данных туфель был укреплен, а сама шнуровка достигала до середины щиголоткы.

ConverseТорговая марка Converse представляет собой около 150 видов мужской и женской одежды, сумок и аксессуаров.
Converse представляет собой намного больше, чем просто вещи. Люди, которые разрабатывают их, имеют непревзойденный вкус и знают, что такое качество. Почти столетие этот бред лидирует среди других известных марок.

Репутация магазина настолько грандиозная по всему миру, что покупка отдельных вещей предоставляет вам срок гарантии на использование почти вдвое больше.

Изучив многие известные марки одежды и обуви, рекомендую выбирать именно эту марку. Поскольку именно она производит вещи из наиболее качественных материалов и помогает вашей коже дышать, а телу - отдыхать.

Мода меняется постоянно, но вещи, которые вы покупаете в магазине марки Converse, всегда будут популярными.

Видео: "Маркус Конверс - история создания бренда"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 163)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ