Kitchen Aid - компания производитель бытовой техники

Мир переводов : Бизнес
, 03:05
0
2410

Kitchen AidКомпания Kitchen Aid - это высококачественная производительная компания бытовой техники, которая имеет уже более чем 90 лет истории. Первый миксер, который был выпущенный этой компанией в 1908 году стал предком современной техники. Его даже имел сам Генри Форд. Представьте, каким он стал известным логотипом не на одно поколения. Его покупали известные компании и были очень довольны качеством. Сегодня, миксеры этой марке очень популярны и надежные среди других.  

Вся бытовая техника этой известной марке имеет две основные характеристики: надежность и долговечность. Это в первую очередь обеспечивается тем, что они изготовляются из сплавов металлов. Многие миксеры Kitchen Aid раболи даже по 30-40 лет и передавались по наследству родственникам, в том числе внукам от их бабушек!

Техника Kitchen Aid имеет еще одну особенность - это широкий выбор цветной гаммы, который включает около 50 оттенков. Но больше всего популярны приборы именно белого, красного и кремового цветов. Хотя, вы можете выбрать себе любой цвет, который будет соответствуют вашим желаниям и вкусам, поскольку в каждой серии выпускают приборы из разных цветов.

С каждым новым годом компания выпускает новую технику. То есть она ориентируется на моду, свежие новинки, включая бленкеры, кофемашини, вафельницы, тостеры и даже газовые грили. С помощью этих бытовых приборов вы сможете воплощать ваши кулинарные шедевры! Даже можно заказать доставку на дом. Это выгодно и очень удобно. Поверте, что мечты могут быть реальностью. И в этом вам поможет техника Kitchen Aid!

Видео: "Завод Kitchen Aid - как производят планетарный миксер на фабрике"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 197)

Комментарии:

ВВЕРХ