Камин - тепло и уют вашего дома

0
2963

Камин Камины всегда предавали дому особый уют и тепло. Камин, как бы соединяет членов семьи в одно целое, создавая особенную атмосферу. Приятно вот так в зимние вечера посидеть всей семьей у камина, смотря на огонь. Говорят, что на огонь можно смотреть вечно, то это не пустые слова, огонь символ энергии и жизненной силы.

Еще пару лет назад камины считались предметом роскоши и были лишь в загородных домах, но  теперь камины ставят даже в квартирах. Рыночной экономикой диктуются свои правила, и если ты хочешь выжить, то должен им подчиняться, а реалии таковы, что покупатели хотят камины, и поэтому многие производители наладили их выпуск. И французская компания Supra занимает не последнее место среди них. Вся продукция этой компании, а это самая разнообразная продукция отопительного типа, отличается высоким качеством и современным дизайном, что не удивительно, ведь на ней стоит печать французского лоска. Сегодня эту продукцию знают далеко за пределами Франции, но в каждой стране, куда поставляется продукция, ее ценят за положительные характеристики:

  • дымовые газы, образующиеся в процессе горения, имеют низкое содержание вредных выбросов;
  • нет дыма, запаха и пепла, они поглощаются устройством;
  • система «чистое стекло», которая используется в топках, основана на эффекте «пиролиза» (самоочистка сажи).

Топки Supra

топка SupraБольшое внимание компания уделяет окружающей среде, поэтому повышает эффективность своих топок, стараясь свести к минимуму выбросы углекислого газа в атмосферу. Основным направлением в работе является изготовление закрытых топок для каминов. Кстати, в РФ купить топки Supra можно на сайте "Печь- Камин". Приоритетом компании Supra является производство взаимозаменяемых элементов, благодаря чему можно самому собрать камин с подходящей вам мощностью, дизайном и размерам. Но и выпускаемые компанией камины разнообразны по стилям и даже камины одного стиля очень отличаются друг от друга.
Каминные топки этой компании очень надежны и безопасны в работе, прекрасно распределяют тепло.

Если вы остановили свой выбор на продукции Supra, то вы получите высокое качество, безопасность и стильный вид камина, который будет уместно смотреться в любой обстановке.

Видео: "Каминная топка Supra - видеоруководство по эксплуатации"

Источник: http://www.pech-kamin.ru/node/topka-supra/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 196)

Комментарии:

ВВЕРХ