Нож-брелок швейцарской компании Victorinox

0
2734

Нож-брелок VictorinoxВ повседневной жизни человеку может в любой момент понадобиться совершенно различный инструмент, от отвертки, до плоскогубцев, штопора, пилочки и т. д. Естественно, никто эти инструменты, да еще и в таком количестве носить с собой не будет - по карманам ведь не распихаешь, да и сумку с инструментами за собой не потащишь. Тем не менее, огорчаться по этому поводу не следует, поскольку существует на рынке многофункциональный, да еще и миниатюрный брелок, успешно совмещающий в себе несколько различных функций. Речь идет о миниатюрной разновидности швейцарских армейских ножей производства Victorinox. Это маленький складной нож, длина которого в сложенном состоянии составляет всего 58 мм, что позволяет вполне обоснованно называть его нож- брелок. Кстати, приобрести нож брелок Victorinox можно в специализированном магазине перочинных ножей my victorinox-shop.ru.

Нож-брелок VictorinoxКомпания Victorinox, которая является бессменным поставщиком ножей для армейских подразделений Швейцарии, обладает богатейшим опытом в производстве складных ножей, имеющих действительно широкий функционал. Причем, если большинство ножей компании ориентированы на мужскую аудиторию (профессиональное, бытовое, армейское использование), что выражается и в комплектности ножа различным инструментарием, то ножи-брелки изготовляются в двух категориях: мужские и женские.

Если рассматривать мужской вариант, то он имеет традиционный дизайн (красные боковые накладки) и соответствующий набор инструментов (фонарик, линейка, открывалка, скребок, отвертка и т.п.). Женский же вариант отличается более нежным дизайном, в том числе и боковых накладок, а также более "маникюрным набором инструментов" (ножницы, пинцет, пилочка для ногтей и т. п.).

Видео: "Как делают Швейцарский армейский нож Victorinox"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 188)

Комментарии:

ВВЕРХ