Какие есть водные аттракционы

0
7296

Водный аттракционМоре, лето и солнце само подталкивает к мысли о необходимом отдыхе, причем активном и водном. Наиболее оптимальным вариантом в связи с этим являются водные аттракционы, и тогда отдых вообще удался. Водные аттракционы очень популярны и очень удобны для организации активного отдыха. Водный аттракцион - это веселье для всей семьи, выбрать можно, тут. На сегодня это очень популярное развлечение. В 17-18 веках на территории Российской империи появились водные аттракционы, разработкой которых руководил российский инженер Андрей Нартовый.

Водный аттракционНа сегодня существует очень большой выбор этих аттракционов. В числе наиболее популярных из них числятся надувные матрасы, лодки, бассейны, батуты и бананы. Но наиболее классным времяпрепровождением на воде являются водные горки и аквапарки. Водный аттракцион никогда не будет стоять без работы, особенно, если он находится в крытом помещении с собственной системой климат-контроля. Такой аттракцион, как водный шар, подойдет как для одного человека, так и для двух, это шар очень большого размера, поместившись в него, вы перебываете на воде и в тоже время сухие.

Водный бананВодный батут очень популярный, на окруженном водой островке приятно попрыгать и одновременно искупаться. Надувные лодки используются в бассейнах и открытых водоемах, они очень легко устанавливаются и собираются. Надувные водные качели практичны на воде, реке, бассейне. Катапульты очень любят дети, по нему можно спускаться в воду или вылететь с катапульты. Пирамида - водный плавающий аттракцион, в виде шестигранной пирамиды, для спуска с горки. Водный банан - один из наиболее популярных видов отдыха на воде. Он представляет собой надувной шар в форме банана, движущийся с большой скоростью по воде.

Видео: "Топ-10 водных аттракционов мира"

Источник: http://actionstyle.com.ua/g4257488-vodnye-attraktsiony-bassejny

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Комментарии:

ВВЕРХ