Светящиеся шары - сказочное украшение для любого мероприятия

0
2551

светящиеся шарикиС чем у нас ассоциируются различного рода торжества (свадьбы, дни рождения, корпоративы и т. д.)? Естественно с той незабываемой праздничной атмосферой, которая создается в этот момент. Для того, чтобы эту атмосферу создать, вовсе недостаточно самого коллектива празднующих, необходимо еще определенным образом украсить место проведения, ведь праздник должен начинаться еще до застолья. В особенности это касается маленьких деток, для которых важна сама атмосфера, буйство красок и форм, а вовсе не вкусный стол. Одним из таких элементов, который точно ассоциируется с праздником, с детством, с радостным настроением, является надувной шарик. Он находит свое применение везде, от детских утренников, до свадеб и солидным коммерческих мероприятий.

Светящиеся шарики

светящиеся шарикиАктивно этот компонент используется и в организации соответствующей атмосферы и настроения в темное время суток или при недостаточном освещении. В этом случае можно использовать светящиеся шары, что, несомненно, добавит шика, загадочности и определенной романтической атмосферы мероприятию. Это вполне востребуемая услуга, потому как роль самого шарика в организации атмосферы, определяется исключительно его формой и расцветкой, а это означает, что оценить их возможно только при достаточном освещении. Принцип действия подобного шарика достаточно прост: на самом деле в середину шара помещается светодиод, снабженный источником автономного питания (батарейкой), после чего сам шар заполняется гелием или воздухом. Светить подобный шар может до трех суток, а время полета достигает шести-восьми часов.

светящиеся шарикиОдин светящийся шар стоит примерно 20 грн. Также есть возможность его украсить путем печати на нем различных изображений и надписей. В виду того, что светящийся элемент достаточно тяжелый - обычный светящийся шарик летает примерно 6-8 часов. Заказав дополнительную обработку в шар, вы сможете увеличить это время до 2-3 дней. По своим размерам светящийся шарик с дополнительной обработкой больше обычного шарика со светодиодами, и, как следствие чуть дороже - 25 грн. Кстати, в Киеве светящиеся шарики можно приобрести в магазине компании "Мир шариков": sharik.kiev.ua.

Видео: "Светящиеся шарики"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 176)

Комментарии:

ВВЕРХ