Перевозка мебели: правильно подготавливаем мебель к перевозке!

0
4582

перевозка мебели

Перевозим мебель правильно

Сколько может возникнуть проблем из ничего? Когда дело доходит до «сборки» и в некоторых случаях «разборки» мебели, начинаются нервы, скандалы и прочее. Чтобы этого избежать, необходимо соблюдать ряд простых рекомендации.

Последовательное и грамотное планирование предстоящих задач обеспечивают залог успеха в любом начинании. Недостаток четкого планирования являет собой следующий результат - потерю времени и приводит к дополнительным финансовым затратам.

Прежде чем приступать к разборке мебели, необходимо проверить комплектацию изделий, а также удостоверится в том, какая мебель нуждается в сборке, а какая нет.

К основным пунктам, которые нужно проверить относиться размер проема и лифта, трудоемкость процесса. Известно, что кухонная мебель в разобранном состоянии занимает меньше места в кузове, но на то, чтобы собрать эти изделия уйдет немало времени.

Некоторые виды мебели изначально являются неразборными и поставляются в готовом виде.

Далее необходимо подготовить нужные инструменты и материалы. Первое что необходимо заготовить мешки, ящики и коробки. Аккуратно упаковываем содержимое ваших шкафчиков, коробки с содержимым должны быть подписаны, для этого можно использовать маркер на водной основе.

Разобрать мебель быстрее поможет шуруповерт. Чтобы сэкономить время необходимо запастись этим инструментом. Отверткой тоже можно работать, но работать шуруповертом удобнее и быстрее. Для того чтобы произвести демонтаж некоторых стяжек понадобятся шестигранники. Пассатижи, деревянный молоток и гаечные ключи также будут не лишними в процессе разборки мебели.

Вы можете воспользоваться следующими видам услуг:

  • Подобрать транспорт для перевозки мебели Киев смотрите доставка мебели в Киеве;
  • Оперативное выполнение поставленных задач;
  • Произведут разборку и сборку мебели;
  • Качественно упакуют и погрузят, а также надежно закрепят ваше имущество.

Работая с необходимыми инструментами, разборка не потребует много времени. Необходимо вынуть полки и демонтировать стеклянные дверцы. Не забудьте снять ручки. Пузырчатая пленка позволит предохранить мебель от царапин и других повреждений. Аккуратно погрузить мебель в автомобиль. Можно доверить профессионалам погрузку.

Грузовое такси в Киеве Exstraeconom, по доступным ценам, поможет привести ваши вещи. Профессиональные специалисты выполнять все работы качественно, а также организуют весь перечень мероприятий, которые связаны с транспортировкой.

Видео: "Как организовать переезд квартиры"

Источник: http://exstraeconom.com.ua/perevozka-mebeli.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 165)

Комментарии:

ВВЕРХ