Во что стоит поиграть на Xbox 360

0
3288

Xbox 360

Седьмое поколение игровых консолей подходит к концу, а в конце нужно подводить итоги. Так, к примеру, для Xbox 360 такими итогами являются выпущеные игры, ради которых и стоит купить данную консоль. Кстати, приобрести игры для xbox 360 можно в онлайн магазине: playland.kiev.ua. Список эксклюзивных игр, в которые можно по играть только на данной платформе. И так, начнем:

Dead Rising

Игра о зомби от создателей легендарной Resident Evil. Это хоррор? Частично. Много зомби? Дааа. Харизматичные и интересные персонажи? Куча! Отличный сюжет? Определённо. Это игра, в которой главного героя заперли в торговом центре перенасыщенного тысячами живых мертвецов, и вы можете убивать их всеми доступными способами. Есть тележка для покупок? Разгоняйся и дави всё что встретится! Видишь электрогитару? Вмажь зомби по его голове! Ну а про всякие бензопилы и катаны я вообще молчу.

Gears of War 2

Полный пота и крови, суровый и брутальный блокбастер.
Данная игра сочетает в себе  эпичный сюжет, разнообразие уникальных с точки зрения дизайна уровней, ураганный геймплей, захватывающий мультиплеер, великолепные саундтреки и конечно же графика, которая является олицитворением мощи Xbox’а.

Lost Odyssey

Игра имеет: эпичный сюжет, проработанную вселенную игры, множество персонажей и пошаговая система боя. В общем всё то, что все так любят в старых JRPG. Главным минусом игры является, ее заезженность - не покидает ощущение, что что-то похожее мы уже когда-то видели раньше. Одним словом данная игра далеко не для всех, но она определённо стоит внимания.

Fable II

Fable I был идеален: герои, сюжет, звуковое сопровождение, мир и геймплей - все было на высоте. Сказать что Fable II плохая игра будет не правильно, поскольку она отличная. Правда если сравнивать с 1-й частью, то заметен регресс. Что относится сюжета, то здесь всё на достойном уровне, даже в сравнении с Fable III. С каждой новой частью упор делается на симуляцию жизни, а не на развитие RPG-системы самой игры. Поэтому, иногда куда интересней быть частью мира, нежели - частью сюжета. У вас есть возможность вести собственный бизнес выполнять разные квесты, есть возможность заводить семью, исследовать мир.

Forza Motorsport 4

В игре: большое количество машин, графика на высоком уровне, реалистичная физика, вменяемый саундтрек и качественный мультиплеер.

Halo 4

Кооперативные миссии с более чем 1000 часами геймплея. Мозговыносящий сюжет в паре с ураганными перестрелками. Мультиплеер с отлично проработанной боевой системой.

Видео: "Top 10 игр на xbox 360 2013-2014"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 179)

Комментарии:

ВВЕРХ