Крепежные системы от компании ЕвроКреп

0
2084

крепежные системы http://www.eurokrep.ru/

С каждым годом строительство набирает все большие обороты, растет не только количество, но и качество возводимых зданий, сооружений и конструкций. В связи с этим, все большие требования предъявляются к элементам, применяемым в строительстве. В таком важном и ответственном деле нет мелочей, каждая деталь должна обладать достаточным запасом прочности и надежности, позволяющим обеспечить достойное качество.

Широкий ассортимент, высокое качество и оптимальные условия поставки предлагает своим клиентам компания ЕвроКреп. За годы работы политика компании прошла путь от оптовых поставок крепежного оборудования от известных производителей, до создания собственного производства, позволяя заказчику комплектовать все необходимые крепежные элементы от одного поставщика. В наличие всегда имеется анкерный и перфорированный крепеж, вентиляционный крепёж, метрический и пластиковый крепеж, болты и саморезы, такелаж, гвозди. Кроме того, можно приобрести инструмент для работы в саду, для выполнения малярно-штукатурных работ, слесарно-столярные и измерительные инструменты. Компания ЕвроКреп предлагает широкий выбор электроинструментов, приспособлений для защиты труда, пену и герметики, инструменты для работы по любому виду исходного материала. Все представленное оборудование, инструменты и приспособления имеют высокий уровень качества, подтвержденного соответствующей документацией и гарантию долгосрочной службы.

Для удобства работы с клиентами, оборудование и материалы продаются оптом и в розницу, заказ формируется в соответствии с запросами и потребностями клиента. При необходимости осуществляется поставка оборудования и крепежа собственным транспортом не только по территории Москвы и Московской области, но и за ее пределами.

Видео: "Монтаж крепежной системы"

Источник: http://www.eurokrep.ru/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 167)

Комментарии:

ВВЕРХ