Преимущества ламината 33 класса

0
2198

ламинат 33 класса

Ламинат, на сегодняшний день, является одним из наиболее ходовых, популярных, удобных и практичных половых покрытий на строительном рынке. Популярность его объясняется сразу несколькими, как практическими, так и психологическими факторами:

  • во-первых, ламинат и в основе своей и в понимании - деревянное покрытие, что на неком психологическом, генном уровне ставит его выше всяких там линолеумов, плиток и т.д.;
  • во-вторых, ламинат, очень практичный материал. Укладка ламината занимает несравнимо меньше времени по сравнению с традиционными паркетом и, тем более, дощатым полом;
  • в-третьих, ламинат - дизайнерский декоративный материал. Наличие современных пленочных покрытий (а верхний шар покрывается пленкой или смолой и несет, прежде всего, защитную функцию) и методов обработки дает возможность создать рисунок и структуру на любой вкус.

Ламинат является четырехслойной доской, каждый слой которой выполняет свою конкретную функцию (защита от деформации, жесткость, теплоизоляция, подавление шумов, декорация), и по сочетанию материалов и функционального предназначения, делится на несколько классов (от домашнего до промышленного и спортивного). К примеру, ламинат 33 класс является идеальным решением в коммерческой сфере (офисы, магазины), где на долю пола ежедневно приходится интенсивная нагрузка. В таких условиях покрытие должно обладать высокой стойкостью, твердостью и выдерживать ежедневные нагрузки. К основным преимуществам ламината 33 класса следует отнести высокую износостойкость, длительный срок эксплуатации, надежность, влагостойкость, простота в эксплуатации и богатство стилей. Выбрав ламинат этого класса, Вы гарантированно обеспечите надежное и красочное покрытие пола в офисе на долгие годы.

Видео: "Все что необходимо знать о ламинате"

 

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 176)

Комментарии:

ВВЕРХ