Как доставить товар из Китая?

Мир переводов : Бизнес
, 15:27
0
4294

доставка грузов из китаяВсе знают что сейчас Китай является «мощнейшим производителем» и поставщиком продтоваров для стран Азии, Америки и Европы. Россия имеет огромнейший потребительский потенциал и высокую деловую активность предпринимателей является постоянным и надежным деловым партнером китайских производителей. Доставить грузы из Китая в Россию можно: авиа, аавтомобильным, морским и железнодорожным транспортом. 

Доставка по морю

Самый распространенный способ доставки грузов - кораблями в морских контейнерах. Сейчас в России очень много транспортно-экспедиторских компаний, что занимаются морскими перевозками. Для формирования запроса для получения ставки на морскую перевозку в транспортно-экспедиторской компании вам нужно знать: вес, тип контейнера, название груза, порт. В зависимости от сезонности и судоходной линии стоимость контейнера 20’ в среднем обойдется: $ 1600 - 2250, контейнера 40’ : $ 3000 - 3900.

Доставка по воздуху

Также доставить груз вы можете и по воздуху. Авиатранспорт является очень дорогим способом доставки. Такой вид доставки предпочтителен тогда, когда груз нужно доставить очень срочно, и заказчик готов переплатить за срочность. Стоимость авиадоставки зависит от следующих параметров: характер, объем и вес груза, а также от условий отгрузки китайским отправителем. Несмотря на дороговизну, в последнее время этот способ доставки становится все популярнее среди русских предпринимателей.

Доставка по железной дороге

Доставка по железной дороге из Китая в Россию функционирует уже давно и активно используется русскими транспортными компаниями. Подобная доставка является превосходной альтернативой авиа доставке и морским контейнерным перевозкам.

Видео: "Способы доставки груза из Китая"

Источник: http://www.optimconsult.ru

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 193)

Комментарии:

ВВЕРХ