Почему так популярен Five Nights at Freddy’s?

1
390
Five Nights at Freddy’s

Основная идея Five Nights at Freddy’s заключается в том, что вы — ночной охранник в детском развлекательном центре, мало чем отличающийся от Chuckie Cheese. Вам предстоит работать 5 ночей (отсюда и название игры) и наблюдать за низкокачественными камерами безопасности, чтобы следить за аниматрониками по всему зданию. Эти аниматроники (роботы в костюмах животных) свободно бродят всю ночь и являются вашими главными врагами в игре. Вы, с другой стороны, застряли в своей комнате безопасности. А если вы хотите Фнаф 9 скачать бесплатно, просто перейдите на сайт https://and-playmarket.ru.

Есть много разных камер, каждая из которых подключена к отдельной комнате в здании, и хотя аниматроники не двигаются, когда вы смотрите, они могут менять комнаты.

Если аниматроники подходят слишком близко к комнате, в которой вы находитесь, вы должны закрыть двери или включить свет, чтобы отразить их. У вас есть ограниченное количество «мощности», которую можно распределить между дверями, светом и камерами, поэтому нельзя просто держать двери закрытыми и выключать свет на протяжении всей игры. Если у вас кончится энергия, аниматроники ворвутся в вашу комнату. Если вы недостаточно быстро закроете двери, аниматроники ворвутся в вашу комнату. Как только это произойдет.

Причина, по которой эта игра классифицируется как игра ужасов, заключается не только в том, что аниматроники выглядят ужасно. Это также связано с тем, что GAME OVER обозначается «пугающим прыжком», когда на экране внезапно появляется анимация одного из аниматроников, сопровождаемая пронзительным механическим криком. Он предназначен для того, чтобы заставить игрока буквально «прыгать» и пугать его.

Почему это так популярно?

Есть несколько причин, по которым Five Nights at Freddy’s так популярны. Одна из главных причин заключается в том, что в нее легко играть, но трудно освоить. Дети любят сложные задачи, а поскольку неудача в этой задаче означает, что вы будете напуганы до смерти, это хороший стимул оставаться сосредоточенным и внимательным.

Еще одна важная причина, по которой эта игра так популярна, заключается в том, что в нее очень весело НАБЛЮДАТЬ, как играют другие люди. Популярные ютуберы играли в эту игру на своих ютуб-каналах, и наблюдать за тем, как они паникуют и сходят с ума по этому поводу, очень интересно. Многие дети видят, как их любимые ютуберы играют в игру, и сами хотят в нее поиграть.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 57)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    xozian - 19.02.2023, 23:53
    5кА! Відмінний пост!
ВВЕРХ