Йога для здоровья и настроения

Мир переводов : Спорт
, 01:23
0
2835

йогаДля здоровья и настроения, наверное, нет ничего лучше чем танцевать, и вправду простые повороты ногами и руками стимулируют выделение гормонов счастья да и в общем влияют на фигуру позитивно. Но подумать только, что же сможет заменить такое занятие как танцы. Я решила все же прислушаться к тому, что мне посоветовали мои любимые подруги заняться йогой, я достаточно долго сомневалась, прежде, чем начать, но в итоге решилась. Начало поразило меня, ведь чтобы понять такую глубоко философию собственного тела обычных танцев очень мало. Но когда я именно достигла того состояния когда внутренний мир соединяется с внешним - я все же поняла, что это намного лучше чем какие-то обычные физические упражнения.

Веды от Пуран, именно по этому эпосу были разбросаны учения - это и стали причиной того, что теперь никто наверняка не может установить точную дату образования этого учения в целом.

Это учение можно запросто назвать довольно многогранным, ведь зачастую его основная цель - достичь нирваны, нирвану розшифровуют как соединение творца и его творения. Йога также довольно во многих значениях имеет скрытый смысл, так как достаточно часто переводится как "сочетание".

Естественно что йога имеет много граней и форм. Довольно распространенный можно с легкостью назвать йогу действия (карма йога), упорядоченного дыхания и правильных поз, йога знания, пробуждения энергии в позвоночнике, правильного использования элементарных звуков а также слов, медитации и созерцания. Каждая из них несет в себе некую энергию и может раскрыть разные чакры.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 180)

Комментарии:

ВВЕРХ