Как купить шубу?

Мир переводов : Бизнес
, 12:12
1
355
шуба

Выбирая шубу, нужно учитывать множество факторов. Но какое бы направление вы ни выбрали, натуральный мех всегда будет самым теплым выбором, а также биоразлагаемым и долговечным. На самом деле шуба — чистый пример медленной, устойчивой моды. На https://s-original.ua/ru/shubi/ вы найдете широкий выбор шуб.

С устойчивостью и чрезмерным потреблением, стимулирующим покупательское поведение, мы хотим делать выбор в пользу качества, неподвластного времени. Здесь у нас есть один отличный вариант — лучший вариант — натуральный, настоящий мех. Он долговечный, ультратеплый и всегда в моде.

Чтобы ваша покупка соответствовала изменениям в моде, мы предлагаем естественные цвета и классический дизайн, потому что неокрашенная норка или лиса натурального цвета всегда в моде. Но для тех, кто любит цвет, почему бы не подобрать пальто к цветовой гамме вашего гардероба. Если пальто вашего любимого цвета, вы найдете ему применение.

Кроме того, есть вариант для полного меха. Вы можете найти парки с меховой отделкой внутри, что делает их одинаково теплыми. Например, лиса хорошо работает в качестве подкладки, где мех создает теплую атмосферу внутри пальто и прилегает к телу. Некоторые парки также двусторонние, так что вы можете носить мех снаружи. Фокс прекрасно смотрится и в качестве отделки капюшона, где также создает микроклимат, защищающий от ветра.

Какие меха есть?

Чаще всего используются меха норки, лисы и финского енота, которые очень прочные и теплые. Однако выглядят они совершенно по-разному: у норки короткошерстная, а у лисы и финского енота длинная шерсть. Другими словами, в норковой шубе вы можете скрыться от радаров, но в более пушистой лисьей шубе вы сделаете больше заявления.

Есть и другие виды меха, например, кролик, который является наиболее распространенным. Мех кролика более доступен по цене, а по мягкости он может напоминать ощипанную норку, но норка намного прочнее.

В настоящее время широко используется шерсть из овчины, она очень модная, но, поскольку мы призываем инвестировать в медленную моду — в то, что вы будете носить годами, — мы предлагаем найти стиль и цвет, которые вам нравятся, из норки или лисы.

Ищите то, что приносит вам радость — это покупка на десятилетия, поэтому вы должны чувствовать себя с ней комфортно. Во-вторых, важно примерить пальто, чтобы проверить его пригодность для носки. Вы также должны убедиться, что она симметрична: ровный цвет, симметричный крой и хороший внешний вид всей одежды — это основы для начала работы.

Мех должен быть мягким и красивым, не грязным, комковатым, лохматым или нечесаным. Просто подумайте о своих волосах, когда они в хорошем состоянии. Тем не менее, натуральный мех — это натуральный материал, и поэтому он теряет немного шерсти, как и изделия из ангоры или пуха. Однако, если вы немного подергаете или встряхнете шерсть, не должно быть сильного выпадения волос, так как это может быть признаком плохого качества.

Хотите легче или на заказ?

В настоящее время шубы легче, чем раньше, поскольку было разработано множество альтернативных технологий, позволяющих сделать одежду менее тяжелой, но при этом сохранить тепло и мягкость меха. Эти методы предназначены как для оптимизации количества материала, так и для того, чтобы сделать изделие более легким и удобным для носки. В самой популярной технике, называемой лиса на ткани, полоски меха пришиваются к ткани. Таким образом, объем меха остается, но вес меньше, что делает пальто все еще теплым, но его легче носить. Еще одним хорошим приемом является так называемый воздушный галун, который делает мех легким и гибким, сохраняя при этом его тепло.

Все еще думаете о ремонте или покупке винтажного пальто?

Если вам посчастливилось унаследовать пальто своей бабушки, история и эмоции, связанные с ним, бесценны. Никакое новое пальто не заменит его. Если пальто не подходит вам или вашему вкусу, вы можете переделать его. Однако следует иметь в виду, что иногда переделка винтажного пальто может быть дороже, чем покупка нового. Скорняку может потребоваться много часов работы со старой одеждой, чтобы раскроить, спроектировать и сшить.

Часто люди думают, что можно носить винтажный мех, но не одобряют покупку нового. Но шуба может служить десятилетиями – почему бы не купить новую шубу самому и потом передать ее своим детям или внукам?

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 48)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    shopbizVrn - 12.12.2022, 12:48
    спасибі за цікаву ретроспективу!
ВВЕРХ