Почему нужно использовать беспроводные наушники?

77
523
беспроводные наушники

Я не аудиофил, но люблю качество звука. И комфорт. И как же неудобно, когда хочется просто заглушить метро, а ты запустался в этом шнурке, или когда в музыке появляются шуршащие звуки от его трения об одежду. Без проводов удобнее. Вы тоже за комфорт? Подумайте о беспроводных наушниках, серьезно. Купить беспроводные наушники оптом можно тут.

Если задуматься, я провожу очень много времени каждый день, слушая музыку и глядя в свой телефон. И не я один. Как правило во время поездок на работу, но каждые выходные я также провожу пару часов, гуляя в парке и слушая подкасты. И, поскольку я регулярно проверяю свой телефон, я каждый раз вынимаю его из кармана, а через мгновение вставляю его обратно.

И вот тут провод проявляет себя с худшей стороны. Я обычно запихиваю лишнюю часть вместе с телефоном, так как зачастую шнур слишком длинный. А иначе он будет постоянно раскачиваться на ветру, пока я иду. Вроде бы мелочь, но это раздражающее неудобство. Можно, конечно, провести провод под лямкой рюкзака или курткой, но строго говоря это не идеальное решение.

Беспроводные наушники - это выход

С ними можно не задумываясь закинуть телефон в карман и забыть о проблемах. Да и вообще, теперь не надо думать, куда его положить так, что бы еще и провод влез, и не выпало это всё. Куда хочу - туда и засовываю, будь то внутренний карман в куртке, или задний карман в джинсах, или вообще рюкзак.

Сегодня есть вполне разумные, относительно недорогие варианты. Рынок беспроводных наушников очень быстро развивается. Многие из них позиционируются как устройства для фитнеса, и действительно, беспроводная связь еще более привлекательна, когда вы бегаете или делаете что-то еще, где дико болтающийся шнур будет максимально мешать.

Получаете ли вы прекрасное качество звука с среднебюджетными наушниками? Нет. Вы получаете адекватное качество звука. Я бы даже сказал достойное! Замечу, я не использую Bluetooth наушники, когда сижу за своим столом, поскольку провода мне не мешают, если я дома и никуда не иду.

Дополнительно ко всему, если вы выберете беспроводные наушники (которые не имеют провода вовсе), то практически любые модели сегодня имеет магниты, и они автоматически включаются и выключаются при доставании из кейса.

Преимущества беспроводных наушников

Некоторые не очень хотят принимать новую технологию, которая, возможно, добавляет некоторые сложности в сравнении с привычными вариантами. Конечно, вы должны регулярно заряжать их (обычно раз в пару-тройку дней). И звук может изредка пропадать по неким неведомым причинам. Но мне нравится, когда меня не ограничивают и не раздражают провода. Мне нравится забыть про проблемы, когда надо поместить их под зимней курткой, при этом не замерзнув. А провод то уже задубел и стал жестким... и всё лишь потому, что мне понадобился на минутку телефон. И наконец нет помех при трении провода об одежду.

Нет ничего хорошего в том, чтобы быть привязанным к вашему устройству. Не обязательно полностью отказываться от проводных вариантов, если вам нужно максимальное качество, у вас есть качественный цап и всё такое. Но серьезно, зачем вам это всё на улице?

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 55)

Комментарии:

  • avatar
    Tonni_Montana - 17.09.2022, 19:54
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    shishketmamonov - 17.09.2022, 20:10
    Это — здорово!
  • avatar
    EckoUnltd - 17.09.2022, 20:43
    У вас абстрактное мышление
  • avatar
    DoLLarBiLLy - 17.09.2022, 21:07
    Клас! Респект автору!
  • avatar
    AvitoNsk - 17.09.2022, 21:59
    отличный пример стоящего материала
  • avatar
    popazhopa - 17.09.2022, 22:11
    Це просто бомба !!!
  • avatar
    trysmm - 17.09.2022, 22:54
    Спасибо за Ваш труд!!
  • avatar
    wildcrimean - 17.09.2022, 23:15
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    Balthazar1603 - 17.09.2022, 23:41
    Дійсно цікава тема.
  • avatar
    Mangust001 - 18.09.2022, 00:02
    Очень познавательно, респект
  • avatar
    Nvl420 - 18.09.2022, 00:41
    реальна тема
  • avatar
    MaxBrod - 18.09.2022, 01:08
    тема реально старая
  • avatar
    hulio5 - 18.09.2022, 01:50
    О чем глаголят все эти люди в комментах?
  • avatar
    bkhakim - 18.09.2022, 02:19
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    LexDex6 - 18.09.2022, 02:40
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    CryptoEra - 18.09.2022, 03:17
    Это — здорово!
  • avatar
    DogDoggyDog - 18.09.2022, 03:54
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    versalia - 18.09.2022, 04:04
    Мне все понравилось
  • avatar
    dayron913 - 18.09.2022, 04:57
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    rosimbest - 18.09.2022, 05:03
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    alexajax - 18.09.2022, 05:44
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar
    Pontius_Pilatus_jr - 18.09.2022, 06:18
    новина послав по інету.
  • avatar
    JessRabbit - 18.09.2022, 06:55
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    zagirov - 18.09.2022, 07:13
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    eagleae - 18.09.2022, 07:47
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    Tyta23 - 18.09.2022, 08:10
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    Fertix - 18.09.2022, 08:41
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    gn1da - 18.09.2022, 09:01
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    FoodFox_Nail_Abdullin - 18.09.2022, 09:50
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    isl02 - 18.09.2022, 10:04
    Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
  • avatar
    BANKOLQ - 18.09.2022, 10:52
    Побільше б таких статей
  • avatar
    t0pall - 18.09.2022, 11:07
    тема реально стара
  • avatar
    Asurin_Gradd - 18.09.2022, 11:47
    відмінна інфа
  • avatar
    shakurrr - 18.09.2022, 12:10
    отлично !!! Все супер!
  • avatar
    Hemingaway - 18.09.2022, 12:55
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    JunkieLover - 18.09.2022, 13:00
    Побільше б таких статей
  • avatar
    oneofthedarkest - 18.09.2022, 13:57
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    n0tabug - 18.09.2022, 14:04
    Знайомий стиль ...
  • avatar
    RomaanHQ - 18.09.2022, 14:49
    хорошая идея.
  • avatar
    yayagz - 18.09.2022, 15:10
    подробней пожалуйста
  • avatar
    Reggie_Ledoux - 18.09.2022, 15:58
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    vermishelka - 18.09.2022, 16:10
    Добавил в закладки
  • avatar
    Miyadzaki - 18.09.2022, 16:46
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    GaliaF - 18.09.2022, 17:12
    Реальная тема
  • avatar
    Daun_Suka - 18.09.2022, 17:57
    Чіпляє, відмінно написано!
  • avatar
    Mogzi - 18.09.2022, 18:17
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    GatePHP - 18.09.2022, 18:44
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    Virpac - 18.09.2022, 19:05
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    Chpnker33 - 18.09.2022, 19:42
    Супер-пупер!
  • avatar
    EtoOgrablenie - 18.09.2022, 20:08
    просто афигенно !!!!))
ВВЕРХ