Почему вам стоит купить смарт бокс для телевизора?

Мир переводов : Бизнес
, 02:04
46
445
смарт-приставка

Когда интернет начал развиваться, обычные телевизоры оказались в неловкой ситуации. Позже они постепенно ушли с рынка. Тем не менее, многие не хотят покупать новые телевизоры, но очень хотят попробовать смарт-телевизор. Что они должны делать? Попробовать телевизионную приставку - Leobox.ua - smart tv приставка.

Похоже на Android

Во-первых, Android TV Box в основном аналогичен Android системе. Вы сможете предоставить возможности Android более старой модели телевизора, которая не имеет каких-либо интеллектуальных функций. Появится возможность подключаться к WiFi или проводным сетям, загружать различные приложения в магазине приложений, выполнять голосовые команды, проецировать экран и много чего еще. Так что, если вы не хотите тратить деньги на покупку другого телевизора, вы можете просто купить приставку Android TV.

Вы можете смотреть бесплатные фильмы

Если вам интересно, можете ли вы смотреть бесплатные фильмы на Android TV Box без подписки на Netflix или любой другой потоковый сервис, да, вы можете это сделать. Android TV Box дает вам возможность загружать различные приложения, которые могут позволить вам смотреть фильмы бесплатно.

Смотрите стриминговые сервисы на старом телевизоре

Как уже упоминалось, Android TV Box в основном позволяет вам использовать все возможности Android на более старой модели телевизора. Потому если вы хотите, то вы можете смотреть Netflix или что угодно еще без необходимости подключать компьютер к телевизору.

Доступнее, чем покупка нового смарт-телевизора

Смарт-телевизоры в настоящее время производят фурор на рынке телевизоров из-за того, что они в основном имеют возможности Android, хотя они при этом являются телевизорами. Однако возможно у вас уже есть новый телевизор, который вас полностью устраивает, но в нем нет нужных функций.В таком случае, вместо того, чтобы покупать новый Smart TV, который будет очень дорогим, вы можете просто купить Android TV Box. Самое главное, что это обычно стоит всего несколько десятков долларов. Так что в следующий раз, когда вы будете покупать новый телевизор, вы не будете думать о поддержке в нем «умных функций».

Множество различных вариантов выбора

Когда дело доходит до конкретной модели, существует невероятное множество различных вариантов в зависимости от бренда и производителя. Каждая модель имеет свои плюсы и минусы. Кроме того вы можете найти вариант на любой кошелек, под любые интерфейсы и для каких угодно нужд. 

Просматривайте веб-страницы на своем телевизоре

Хороший Android TV Box — это, по сути, просто небольшой компьютер, который позволит вам подключаться к Интернету с помощью самого бокса, а телевизор будет использоваться в качестве монитора. Вам больше не придется включать компьютер для каждой мелочи, когда вы находитесь в гостиной.

Вы можете получить даже больше обычных телевизионных каналов

Вы можете смотреть обычный телевизор на Android Box. Большая часть каналов стримится в сети Интернет. Вероятно, вы даже сможете получить доступ к таким, которые доступны только по кабельному телевидению.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 51)

Комментарии:

  • avatar
    feelsbananaman - 14.09.2022, 02:42
    ух ти...
  • avatar
    Jahmanah - 14.09.2022, 03:09
    Спасибо за статью
  • avatar
    Catcoins - 14.09.2022, 03:58
  • avatar
    leninandwood - 14.09.2022, 04:05
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    Joga04 - 14.09.2022, 04:53
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    noname_username - 14.09.2022, 05:10
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    vdo0bv - 14.09.2022, 05:40
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    PovelitelKlitora - 14.09.2022, 06:10
    Добавлю эту статью в закладки.
  • avatar
    versalia - 14.09.2022, 06:42
    А давно ли запустили этот сайт?
  • avatar
    Emity - 14.09.2022, 07:15
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    g_7_7_a - 14.09.2022, 07:59
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    Abfgdhs - 14.09.2022, 08:03
    круто
  • avatar
    shishketmamonov - 14.09.2022, 08:40
    Отличная Инфа
  • avatar
    mariogif - 14.09.2022, 09:08
    Вы не правы.
  • avatar
    inthro - 14.09.2022, 09:58
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    Uspela - 14.09.2022, 10:11
    Мені сподобалося!
  • avatar
    JarvisMe - 14.09.2022, 10:02
    У вас абстрактное мышление
  • avatar
    DespA1R - 14.09.2022, 10:40
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    Smirtus - 14.09.2022, 11:08
    вне конкуренции
  • avatar
    Okay35 - 14.09.2022, 11:41
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    Og420kuhs - 14.09.2022, 12:09
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    MagZ66 - 14.09.2022, 12:59
    Прямо навіть не віриться
  • avatar
    vestfalsky - 14.09.2022, 13:17
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    stan_marsh11 - 14.09.2022, 13:47
    просто афигенно !!!!))
  • avatar
    skygrabber - 14.09.2022, 14:11
    підкупила щирість статті
  • avatar
    appaappa - 14.09.2022, 14:45
    Добавил в закладки
  • avatar
    pavlovman - 14.09.2022, 15:13
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    jackmigil - 14.09.2022, 15:50
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    bitcube1488 - 14.09.2022, 16:05
    просто афигенно !!!!))
  • avatar
    auganistan - 14.09.2022, 16:43
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    gn1da - 14.09.2022, 17:04
    Блестящая идея
  • avatar
    mcmova - 14.09.2022, 17:59
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    santos1142 - 14.09.2022, 18:18
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    graysmith - 14.09.2022, 18:52
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    Head4U - 14.09.2022, 19:16
    я в восторге от Вашего стиля
  • avatar
    TITANP3 - 14.09.2022, 19:45
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    jsawbwbw - 14.09.2022, 20:02
    отлично излагаете
  • avatar
    RicKGrooveR - 14.09.2022, 20:54
    поза конкуренцією
  • avatar
    Daffydrugsre - 14.09.2022, 21:14
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    Grewm - 14.09.2022, 21:55
    Мне понравилось!
  • avatar
    LosMuert0s - 14.09.2022, 22:18
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    ezh_zhee - 14.09.2022, 22:41
    Изумительно!
  • avatar
    giznzahuyderzhis - 14.09.2022, 23:12
    реальна тема
  • avatar
    lmusicc - 14.09.2022, 23:54
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    serp79 - 15.09.2022, 00:15
    А давно ли запустили этот сайт?
  • avatar
    denis_kv - 15.09.2022, 00:43