Срочно нужны деньги? Выход есть!

Мир переводов : Бизнес
, 21:46
3
416
деньги

В жизни случаются разные ситуации, когда экстренно нужны деньги. Иногда средства могут понадобится на лечение, ремонт жилья или авто после ДТП, а иногда просто нужно найти недостающую сумму на покупку жилья. Куда обратиться? Друзья помогут, но вряд ли смогут одолжить большую сумму. Банки – тоже выход, но они потребуют справки о доходе, гарантии возврата, а договора часто содержат много подводных камней. Но есть и еще один вариант автоломбарды, например, https://autocash.kz. Они появились не так давно, но уже успели доказать свою полезность. В чем преимущества таки учреждений и как выбрать автоломбард расскажем более подробно.

Преимущество обращения в автоломбард

Подобные организацию открывают для заемщиков сразу несколько преимуществ:

  • Оперативность. Всего несколько часов потребуется, чтобы оформить все необходимые документы и получить необходимую сумму на руки. Такая скорость объясняется полным отсутствием необходимости доказывать свою платежеспособность и подтверждать положительную кредитную историю, ведь в качестве залога выступает ваш автомобиль.
  • Прозрачно. Вы имеете право вернуть свою машину, как только решите свои финансовые проблемы. В зависимости от условий ломбарда может потребоваться минимальный срок залога порядка 10 дней. Но транспортное средство вы можете забрать и раньше, просто придется заплатить процент за указанный срок.
  • Безопасно. Ваша машина все это время будет находиться под охраной. И поверьте, ни один ломбард не заинтересован в порче вашего имущества, так как в случае невыплаты долга автомобиль будет продаваться, а значит должен иметь идеальное состояние и внешний вид.
  • Минимум рисков. Преимущество автоломбардов в том, что залогом выступает только ваш транспорт, остальное движимое и недвижимое имущество даже не рассматривается.
  • Просто и удобно. Автоломбарды - современные организации, которые понимают важность вопроса и ценят время клиентов, поэтому здесь нет никакой бюрократии и очередей. А все моменты обязательно фиксируются в договоре.

Как выбрать автоломбард?

Естественно, обращаться в первый попавший на глаза не стоит. Нужно сравнить несколько имеющихся вариантов, предложенные условия и выбрать самый выгодный и надежный автоломбард. А еще можно почитать отзывы о разных компаниях в интернете, спросить информацию у знакомых и коллег. Информация с разных источников позволит сформировать наиболее правильное мнение.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 52)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    Funnnyfamily - 21.07.2022, 22:19
    новина послав по інету.
  • avatar
    Santa_Muerte_SC - 21.07.2022, 22:57
    Дякую за статтю
  • avatar
    SpeedSonic - 21.07.2022, 23:00
    Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
ВВЕРХ