Swisher Sweets – это что?

Мир переводов : Бизнес
, 22:29
4
676
Свишеры

Swisher Sweets — это всемирно известные сигары. Их уникальность заключается в ом, что это сигары массового производства машинной скрутки. За счет использования технологии машинной скрутки производителю удалось сохранить минимальную стоимость продукции при гарантированно высоком качестве, отсюда и такая популярность, ведь все мы хотим покупать качественные товары недорого.

Продаются swisher sweets cigars в табачных лавках и специализированных магазинах. Найти их можно на стеллажах с продукцией премиум-класса. Они производятся из гомогенизированного табака, имеют короткий наполнитель под оберткой. В линейке моделей представлено множество ароматизированных сигар, которые пользуются высокой популярностью.

Немного истории

Бренд появился в 1861 году. Тогда сигарный бизнес передали торговцу Дэниелу Свишеру, чтобы он погасил долги. Свишер управлял фабрикой вместе со своими четырьмя сыновьями. Они сами скручивали сигары и продавали их из фургонов по всему Среднему Западу. Высокий спрос и добросовестная работа привели к тому, что уже к 1895 году в компании трудилось более 1000 человек, продукция пользовалась постоянным спросом и была известна далеко за пределами Среднего Запада.

Они постоянно совершенствовали производство, со временем стали использовать технологию машинной скрутки, что позволило еще больше удешевить продукцию без потери качества. Сегодня бренд стал одним из мировых гигантов по производству сигар во всем мире. Ассортимент продукции существенно расширился, сегодня под брендом Свишера можно купить не только сигары, но и жевательный и нюхательный табак. Но кроме табачной, мировой гигант занимается производством и нетабачной никотиновой продукции, среди которой: жевательные резинки, пастилки, таблетки и пакетики.

На подарок и для себя

Сигары покупают истинные поклонники и ценители сигарной продукции. Но не всегда такие покупки желают для себя, очень часто продукцию именитого бренда приобретают на подарок начальнику, коллеге, партнеру. Это стильно, престижно и очень презентабельно.  Ассортимент продукции безгранично широк. Но можно заказать как классические модели, так и с ароматом вина, банана, земляники, персика, черники, ментола и т.д. Что касается типа, то можно приобрести сигары с фильтром или без фильтра, а также сигариллы и мини-сигариллы. Выбирайте и заказывайте то, что больше всего подходит именно вам.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 56)

Комментарии:

  • avatar
    xukukomopu - 28.06.2022, 22:56
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    voffkazalman - 28.06.2022, 23:04
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    tov_nachalnik - 28.06.2022, 23:54
    Ну жесть конечно…
  • avatar
    nesumkin - 29.06.2022, 00:04
    Блог супер, побольше бы подобных!
ВВЕРХ