Как выбрать торговый стеллаж для вашего розничного магазина?

Мир переводов : Бизнес
, 16:49
83
508
стеллаж для магазина

Представьте, что у вас есть идея или продукт с золотым билетом, который будет продаваться сам по себе, если клиенты смогут просто увидеть его, использовать или задать вопросы. В этом сценарии площадь вашего розничного магазина будет решающим фактором того, сколько вы можете и не можете продавать. Это пространство, которое во многом определяется тем, как вы храните, складываете, делитесь и демонстрируете свои продукты. Но как выбрать подходящие стеллажи для своего магазина, имея на выбор так много вариантов витрин? Давайте разбираться. Ну а на сайте https://tdesign.com.ua/ вы непосредственно можете купить торговые стеллажи за доступной ценой.

Как выбрать правильную торговую стойку для розничного магазина?

Обычно правильный стеллаж отвечает хотя бы одному из основных критериев:

  • Функциональность. Это относится к тому, может ли дисплей выдержать вес продукта, который вы пытаетесь продать, и подходит ли он по размеру. Например, проволочная отдельно стоящая вращающаяся стойка не будет идеальной для стеклянных банок, потому что стойки хрупкие, и продукт может легко соскользнуть или разбиться. Тем не менее, проволочная стойка идеально подходит для небольших легких предметов, таких как цепочки для ключей.
  • Расположение. Это относится к месту размещения стойки или дисплея в магазине. Один из повседневных примеров удачного расположения стеллажей можно увидеть в продуктовых магазинах, где предметы первой необходимости (такие как молоко, хлеб и яйца) размещаются в задней части магазина. Идея заключается в том, что эти продукты пользуются популярностью, и, разместив свои полки сзади, покупатели должны пройти через весь магазин, прежде чем добраться до витрины с молочными продуктами.
  • Монтаж. Это относится к тому, насколько легко можно установить стойку. Человеку может потребоваться часто менять дисплей, например, при показе сезонных товаров, поэтому идеально подходит простая установка и разборная стойка. Универсальный и легко перемещаемый стеллаж может быть и в том случае, если человек планирует расширять магазин. С другой стороны, можно купить стандартные и стабильные установки, которые нелегко разобрать, если они установлены в магазине, и необходимо учитывать стойки, требующие профессиональной установки.
  • Расходы. Важным фактором при выборе подходящей полки или стеллажа является стоимость. Разные стили стеллажей различаются по стоимости; это особенно верно, если это зависит от процесса установки. Например, стеллажи из перфорированной доски дешевы и просты в установке (около 50-100 долларов за лист), но могут быть скучными. Большие передвижные дисплеи и специализированные дисплеи выглядят красиво, но стоят дорого. (0+).
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 66)

Комментарии:

  • avatar
    vainbreaker - 4.06.2022, 17:00
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    Krovin - 4.06.2022, 17:45
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    RicKGrooveR - 4.06.2022, 18:13
    Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
  • avatar
    pumba117 - 4.06.2022, 18:50
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    melnyk10 - 4.06.2022, 19:16
    Так, досить цікава стаття.
  • avatar
    Sspaces - 4.06.2022, 19:59
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    ZAPRAVKA2017 - 4.06.2022, 20:04
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    rebornz - 4.06.2022, 20:46
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    raiytram - 4.06.2022, 21:11
    Знайомий стиль ...
  • avatar
    Сергей Дуб - 4.06.2022, 21:46
    Было интересно почитать!!!
  • avatar
    Dreik1306 - 4.06.2022, 22:02
    мудро
  • avatar
    chigidamchig - 4.06.2022, 22:54
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    gporr - 4.06.2022, 23:16
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    lisalisalol - 4.06.2022, 23:44
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    MegaManX9 - 5.06.2022, 00:16
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    mark21017 - 5.06.2022, 00:50
    Клас! Респект автору!
  • avatar
    inkaef15 - 5.06.2022, 01:06
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    CryptoWorker - 5.06.2022, 01:53
    Величезне дякую!
  • avatar
    Pahomka - 5.06.2022, 02:11
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    GriWan - 5.06.2022, 02:44
    новина послав по інету.
  • avatar
    Brocatz - 5.06.2022, 03:01
    Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
  • avatar
    cherepp - 5.06.2022, 03:53
    поміняй назву домену
  • avatar
    giznzahuyderzhis - 5.06.2022, 04:05
    Дійсно цікава тема.
  • avatar
    Unforgiven14 - 5.06.2022, 04:55
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    Delnot666 - 5.06.2022, 05:09
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    emili_7 - 5.06.2022, 05:46
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    NikTarutin - 5.06.2022, 06:01
    новина послав по інету.
  • avatar
    kollade - 5.06.2022, 06:54
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    ALLOYOBAETOTl - 5.06.2022, 07:13
    отличный пример стоящего материала
  • avatar
    ZiegKlas - 5.06.2022, 07:54
    решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
  • avatar
    mazillo - 5.06.2022, 08:18
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    MBpies - 5.06.2022, 08:56
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    Mordovianec - 5.06.2022, 09:13
    детальніше ласка
  • avatar
    expertpovalute - 5.06.2022, 09:50
    Додав в закладки
  • avatar
    shakurrr - 5.06.2022, 10:04
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    Hildetand - 5.06.2022, 10:52
    Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
  • avatar
    Levanty - 5.06.2022, 11:16
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    sashasasas - 5.06.2022, 11:48
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    bullik01 - 5.06.2022, 12:05
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    bumshakalaka071 - 5.06.2022, 12:57
    Мне не ясно.
  • avatar
    VolkN01 - 5.06.2022, 13:17
    Великолепная идея
  • avatar
    chfkifdtjkpi - 5.06.2022, 13:57
    ніштяг, все правильно написано. Молодець!
  • avatar
    Inakamono - 5.06.2022, 14:19
    тема реально стара
  • avatar
    Yogaguruyogaki - 5.06.2022, 14:56
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    SnowDroper - 5.06.2022, 15:13
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    AlexO74 - 5.06.2022, 15:53
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    switchblades - 5.06.2022, 16:04
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    ahalop - 5.06.2022, 16:41
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    stillw - 5.06.2022, 17:07
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    miwka7890 - 5.06.2022, 17:55
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
ВВЕРХ