Секрет здоровых волос

0
3204

здоровые волосыС давних времен женщины пытались и продолжают пытаться найти секрет молодости и красоты! Однако здоровые волосы всегда считались одним из главных показателей женской привлекательности.
Многие отечественные и зарубежные производители косметических средств стараются продвинуть свой товар, независимо от его качества и пользы. В результате обычный покупатель теряется в том огромном ассортименте, который представлен на прилавках современных супермаркетов. Но что же на самом деле стоит попробовать?

Ноу-хау 30-летней давности

В первую очередь следует обратить внимание на высокотехнологичные косметические средства, которые на отечественном рынке появились впервые. На сегодняшний момент таким уникальным брендом считается восстанавливающая линия для волос от Джона Фрида (John Frieda). Русскоговорящий потребитель впервые мог слышать о данной новинке еще в 2009 году.
Но на самом деле сам бренд появился в Лондоне в далеком в 1988 году вместе с первым лосьоном для волос. Эффективность средства была проверена на моделях, что, в свою очередь, спровоцировало целую волну интереса к новому продукту со стороны обычного потребителя. Даже существенно завышенная цена на выпускаемую продукцию не помешала распространению новой марки, основанной лондонским парикмахером – Джоном Фридом.

Долгожданный триумф!

Сейчас его восстанавливающая линия для волос не только стала популярным брендом во всем мире, но и продолжает радовать уникальными новинками, способными решить многие проблемы по уходу с волосами.
Пожалуй, это вообще единственная марка, которая создала отдельные линии косметических средств для блондинок, шатенок и брюнеток. Практически каждый представленной товар от Джона Фрида является неотъемлемой частью комплексного подхода к восстановлению волос. Но почему же все-таки продукция John Frieda получила уже больше, чем 120 наград по всему миру? В чем же главное преимущество этого бренда?
Во-первых, Джон Фрид, как профессиональный парикмахер, всегда думает о своих клиентах. Естественно, и продукция у него только отменного качества! Если бы он не считал, что долгожданный успех приходит только к тому, кто делает для этого соответствующие усилия, то тогда бы вряд ли его постоянными клиентами стали такие известные люди, как принцесса Диана, Пол Маккартни и Жаклин Кеннеди.
Во-вторых, представляемая восстанавливающая линия действительно работает. Основатель марки убежден, что продукция будет покупаться только в том случае, если она действительно способна выполнять поставленные перед ней задачи.
В-третьих, весь имеющийся на данный момент ассортимент отличается от своих конкурентов достаточно малым размером. Американских потребителей это свойство продукции, наоборот, привлекает, а не отпугивает. Как говорится, главное – не количество, а качество!

Где можно приобрести?

И напоследок, уникальная восстанавливающая формула, включенная в состав косметических средств, может превратить даже самые поврежденные и ослабленные волосы в красивые, сильные и здоровые локоны, притягивающие к себе восхищенные взгляды. С подобными средствами можно будет забыть о запутавшихся, тусклых и поврежденных волосах!
С восстанавливающей линией по уходу за волосами от Джона Фрида можно ознакомиться на сайтах профессиональной косметики. Цены здесь, конечно, немного выше, по сравнению с другими раскрученными мировыми брендами. Но ради реальной красоты и здоровья волос можно заплатить один раз больше, чем бесконечно тратить деньги впустую на неэффективные косметические средства!

Видео: "Красивые здоровые волосы за 30 минут"

Источник: http://johnfrieda.com.ua

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 183)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ