Класификация подразделений сервисного центра

0
2662

сервисный центр

СЕРВИСНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Сервисно-технический отдел выполняет все виды ремонтных работ над телефонами, бытовой техникой и другими типами оборудования.
В отделе работают высококвалифицированные специалисты с высшим образованием, которые обеспечены необходимым микропроцессорной, вычислительной техникой и ремонтными приборами.
Многолетний опыт, постоянное повышение квалификации и совершенствование знаний специалистов в области побутовой техники позволяет в короткие сроки выполнить самые сложные ремонтные работы и помочь восстановить работоспособность техники.

ОТДЕЛ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ РАБОТЫ С ТЕХНИКОЙ

Отдел новейших технологий - это квалифицированные и опытные специалисты с технического ИТ- отдела, которых объединяет значительный опыт внедрения и сервисного обслуживания сложной техники и информационных проектов любой сложности.
В своей работе инженеры сервисных центров используют креативные решения в сочетании с инновационными технологиями для удовлетворения потребностей клиентов. Высокий уровень услуг, оперативность, качество сервиса - это стандарты работы, которые постоянно совершенствуются и развиваются, чтобы предложить клиентам что-то новое. Кстати на сайте goja.ru вы найдете адресса сервисных центров в Москве и других регионах.

ИТ ОТДЕЛ

ИТ отдел осуществляет комплексную техническую поддержку оборудования и программного обеспечения любой техники, участвует в подготовке предложений и координирует работы с использованием новых проектов. ИТ отдел состоит из квалифицированих программистов, которые обеспечивают полное, качественное и своевременное выполнение задач, благодаря современному оснащению и скоростном получении заявки.

Функции отдела:

  • Диагностика неисправностей и их решения;
  • Консультации по поломке телефона;
  • Выезд технического специалиста для восстановления работоспособности техники;
  • Восстановление полной работоспособности системы Вашей техники;
  • Профилактические испытания оборудования после ремонта.

ИТ отдел имеет большой опыт успешной работы с любыми поломками техники. Сервисный центр мгновенно решает проблему любой поломки телефонов или иной интересующей Вас техники.

Видео: "Открытие сервисного центра"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 192)

Комментарии:

ВВЕРХ