Преимущества профессиональной уборки офисов

Мир переводов : Бизнес
, 20:05
171
507
клининг офиса

Регулярная профессиональная уборка офисов имеет решающее значение для создания позитивного и здорового рабочего места для сотрудников. Далее, мы рассмотрим основные плюсы которые вам обеспечит клининг офиса. Ну а если вы из СПб, то заказать его вы можете тут.

Чистая окружающая среда делает сотрудников счастливыми и здоровыми

Между чистотой и счастьем существует прочная связь, и это так же важно в офисе, как и дома. Чистая среда связана с более низким уровнем стресса: 60% людей сообщают, что чувствуют себя менее напряженными в чистом пространстве. По крайней мере, 1% работников страдают от связанного с работой стресса, депрессии или беспокойства, поэтому важно, чтобы рабочие места сводили к минимуму риск возникновения или обострения этих состояний.

Чистота окружающей среды также важна для физического здоровья сотрудников. Регулярная уборка офиса помогает удалить вирусы, бактерии и другие микробы с рабочего места, что снижает частоту заболеваний работников. В условиях нынешней угрозы коронавируса (COVID-19) правительство активно поощряет работодателей увеличивать график уборки, чтобы свести к минимуму риск передачи инфекции и/или обострений заболевания среди сотрудников.

В обязанности работодателя входит забота о психическом и физическом здоровье своих сотрудников, и регулярная уборка офиса является первым шагом к достижению этой цели.

Чистый офис повышает продуктивность команды

Улучшение физического и психического здоровья сотрудников может иметь огромное косвенное влияние на производительность труда. Легкие заболевания, в том числе кашель и простуда, являются наиболее распространенной причиной отсутствия на рабочем месте. В среднем взрослый человек болеет 2–5 простудами в год, но это число можно , генеральная уборка офиса.

В дополнение к повышению производительности, связанной со здоровьем, в чистой среде, проще говоря, просто легче работать. В исследовании, проведенном Clorox, 72% респондентов сообщили о более высокой производительности в чистой среде. Регулярная уборка офиса может быть одним из самых простых и эффективных способов повысить производительность вашей офисной команды.

Чистый офис — повод для гордости сотрудников

Наличие чистого офиса обязательно вызовет у сотрудников чувство гордости и положительно повлияет на их отношение к рабочему месту.

Регулярная уборка офиса показывает вашим сотрудникам, что вы заботитесь об их благополучии и хотите сделать их рабочую среду здоровой и позитивной. Это, в свою очередь, вызовет чувство гордости у сотрудников и, несомненно, будет вознаграждено лояльностью и преданностью делу.

Это чувство гордости, которое испытывают сотрудники, также будет заметно в качестве их работы и самой их трудовой этике, продолжая повышать производительность и общее удовлетворение на рабочем месте по всем направлениям.

Чистый офис производит отличное первое впечатление!

Если вы когда-либо принимаете посторонних посетителей в своем офисе, абсолютно необходимо, чтобы обстановка была чистой и опрятной. Будь то клиенты, инвесторы или подрядчики, которых вы принимаете, вы захотите произвести отличное впечатление с того момента, как они войдут в дверь.

Наличие чистого и опрятного офиса говорит о вашей работе. Это показывает, что вы заботитесь о своей рабочей среде, а также о здоровье и благополучии вашей команды. Это также показывает серьезность и чувство ответственности, которые вселяют веру в работу, которую вы делаете.

Регулярная уборка в офисе гарантирует, что вас никогда не застанут врасплох, и вы будете хорошо подготовлены к приему гостей в кратчайшие сроки.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 71)

Комментарии:

  • avatar
    Andantr - 14.04.2022, 20:53
    тема реально старая
  • avatar
    aerodance_corp - 14.04.2022, 21:01
    відмінна інфа
  • avatar
    Dimcha65 - 14.04.2022, 21:56
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    Thixixdnxhjsvdncndnjdjfbdjdhdhxj - 14.04.2022, 21:50
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    BANKOLQ - 14.04.2022, 22:15
    Благодарствую, полезная вещь.
  • avatar
    AndreyOd - 14.04.2022, 22:56
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    lyubalk - 14.04.2022, 23:02
    Это — здорово!
  • avatar
    Garmarna - 14.04.2022, 23:44
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    ka0313r - 15.04.2022, 00:01
    погоджуся з автором
  • avatar
    nihilnisi - 15.04.2022, 00:54
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    artem_mazurok - 15.04.2022, 01:10
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    notsodo - 15.04.2022, 01:49
    Дякую за статтю
  • avatar
    alexanderof - 15.04.2022, 02:12
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    anon_abc - 15.04.2022, 02:52
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    vatsako - 15.04.2022, 03:08
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    Andantr - 15.04.2022, 03:59
    Хм ... У кожного Абрама своя програма.
  • avatar
    HooperBlooper - 15.04.2022, 04:19
    отлично излагаете
  • avatar
    Payaiala - 15.04.2022, 04:42
    Величезне дякую!
  • avatar
    Nicko77 - 15.04.2022, 05:01
    отличный пример стоящего материала
  • avatar
    confhevgej - 15.04.2022, 05:47
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    BeZ12 - 15.04.2022, 06:04
    А чи давно запустили цей сайт?
  • avatar
    labist - 15.04.2022, 06:51
    Портал просто супер!
  • avatar
    MorningGood - 15.04.2022, 07:02
    Вы не правы.
  • avatar
    Banzana - 15.04.2022, 07:44
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    sergeyglbv - 15.04.2022, 08:01
    детальніше ласка
  • avatar
    Ne7sky - 15.04.2022, 08:56
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    MorganLo - 15.04.2022, 09:04
    Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
  • avatar
    BeZ12 - 15.04.2022, 09:58
    Все нравится. Спасибо за пост!
  • avatar
    confhevgej - 15.04.2022, 10:18
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    Andrei1101 - 15.04.2022, 10:54
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    alidmin - 15.04.2022, 11:05
    автору спасибо за пост !!
  • avatar
    kurwap - 15.04.2022, 11:56
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    slavahristu - 15.04.2022, 12:17
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    WesrHam - 15.04.2022, 12:48
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    YanLunin - 15.04.2022, 13:09
    Хм… У каждого абрама своя программа.
  • avatar
    tanya_de - 15.04.2022, 13:57
    Благодарствую, полезная вещь.
  • avatar
    maxxx12345678 - 15.04.2022, 14:17
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    Lourensiy - 15.04.2022, 14:43
    Нормусь
  • avatar
    Vladimir_Shnaider - 15.04.2022, 15:16
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    kolya616 - 15.04.2022, 15:55
    Побільше б таких статей
  • avatar
    Islam2001 - 15.04.2022, 16:18
    тема реально старая
  • avatar
    fireinside - 15.04.2022, 16:56
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    fanlom - 15.04.2022, 17:05
    Цепляет, отлично написано!
  • avatar
    kaldubasina - 15.04.2022, 17:52
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    cyancat - 15.04.2022, 18:19
    Дуже дякую. Дуже корисна інформація
  • avatar
    inthro - 15.04.2022, 18:41
    класс!
  • avatar
    lisica2 - 15.04.2022, 19:19
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    bigbooms - 15.04.2022, 19:43
    соглашусь с автором
  • avatar
    LinKhanZi - 15.04.2022, 20:05
    спасибо за интересную ретроспективу!
  • avatar
    telepiar - 15.04.2022, 20:40
ВВЕРХ