Преимущества румынского паспорта

46
560
румынское гражданство

Стать обладателем румынского паспорта означает не только получить европейское гражданство, но и быть резидентом одной из самых потрясающих стран ЕС, где дух мистического Средневековья сочетается с неуклонным развитием IT-сферы. Румыния – страна, где чтут традиции, но всегда сохраняют курс на будущее, а основные права людей гарантируются законом.

Таким образом, гражданство ЕС — это отличная инвестиция в лучшую жизнь и лучшее образование для вас и ваших близких.

Давайте составим список основных и неочевидных преимуществ гражданства Румынии:

 

  • Законодательство страны позволяет иметь двойное гражданство, не отказываясь от первого. Следует также отметить, что вам не нужно свободно знать румынский язык, чтобы иметь возможность пройти процедуру и принять присягу.
  • Вы имеете право легально работать в любой из стран ЕС без ограничений.
  • Ваши дети могут получить румынское гражданство одновременно с вами (совершенно бесплатно).
  • Безвизовый въезд в более чем сотню стран мира и свобода передвижения и проживания в любой стране Евросоюза.
  • Вы и ваши дети можете рассчитывать на качественное европейское образование в лучших университетах.
  • Возможность получить гражданство страны, демонстрирующей политическую стабильность и быстрый экономический рост.
  • Гражданин Румынии, независимо от его фактического места жительства, получает квалифицированную медицинскую помощь в любой стране Европейского Союза.
  • Вы также можете легко открывать банковские счета в европейских странах, получать кредиты и пользоваться другими выгодными предложениями надежных финансовых учреждений.
  • Вы имеете право приобрести недорогую коммерческую или жилую недвижимость в любом понравившемся уголке ЕС без дополнительных налогов и сборов.
  • Откройте свой бизнес в Румынии, выведите его на международный рынок и увеличьте количество надежных партнеров.
  • Помимо всего вышеперечисленного, Румыния открывает перед вами прекрасную природу Карпат, несколько горнолыжных курортов с хорошими трассами, побережье Черного моря, величественный Дунай, старинные замки Трансильвании – живописные места и разнообразие архитектурных памятников, которые вы может в полной мере насладиться как гражданин этой замечательной страны.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 61)

Комментарии:

  • avatar
    olga_str - 12.04.2022, 20:04
    Очень познавательно. Кстати, если вы не знаете как получить гражданство Румынии, то детально об этом вы можете прочитать на сайте https://otzyvy-russia.ru/immigracionnye-uslugi/kak-poluchit-grazhdanstvo-rumynii-otzyv-immigrantki.
  • avatar
    n0nvm3 - 12.04.2022, 19:55
    Мені сподобалося!
  • avatar
    Plsdieden - 12.04.2022, 20:05
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    panzer_schokolade - 12.04.2022, 20:01
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    User_lol1 - 12.04.2022, 20:55
    просто афигенно !!!!))
  • avatar
    catigty - 12.04.2022, 21:01
    новина послав по інету.
  • avatar
    BIGV10 - 12.04.2022, 21:59
    Мне не ясно.
  • avatar
    Linart - 12.04.2022, 22:17
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    Funnygoat - 12.04.2022, 22:44
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    SatanicFox - 12.04.2022, 23:17
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    Serjnazaruk - 12.04.2022, 23:51
    О чем глаголят все эти люди в комментах?
  • avatar
    kdurov - 13.04.2022, 00:10
    Классно!
  • avatar
    marc_wolakiewicz - 13.04.2022, 00:46
    Спасибо за статью
  • avatar
    TDargye - 13.04.2022, 01:05
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    BlyadskiyRak - 13.04.2022, 01:55
    Чіпляє, відмінно написано!
  • avatar
    Bozhena91 - 13.04.2022, 02:14
    Абсолютно согласен
  • avatar
    PinkPont38 - 13.04.2022, 02:43
    слов нет,одни эмоции
  • avatar
    lazloo - 13.04.2022, 03:13
    Супер-пупер!
  • avatar
    YourSunHunter - 13.04.2022, 03:53
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    mephedrones - 13.04.2022, 04:08
    Понял не всё.
  • avatar
    sayman_hoffman - 13.04.2022, 04:40
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    Hakunuh - 13.04.2022, 05:01
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    lioradiaz - 13.04.2022, 05:50
    пізнавальна тема
  • avatar
    a_geo - 13.04.2022, 06:12
    пізнавальна тема
  • avatar
    lebedevars - 13.04.2022, 06:56
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    Jeribor - 13.04.2022, 07:13
    Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
  • avatar
    Romromdom - 13.04.2022, 07:49
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    zendiy - 13.04.2022, 08:17
    А чи давно запустили цей сайт?
  • avatar
    navsegda24 - 13.04.2022, 08:45
    отлично излагаете
  • avatar
    drakeserg - 13.04.2022, 09:08
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    crab_shop - 13.04.2022, 09:43
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    loginadog - 13.04.2022, 10:06
    клас!
  • avatar
    invisibleyobic - 13.04.2022, 10:42
    Изумительно!
  • avatar
    naoboom - 13.04.2022, 11:07
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    lowkeyfamous - 13.04.2022, 11:55
    Добавил в закладки
  • avatar
    Sid_2017 - 13.04.2022, 12:19
    відмінний приклад стоїть матеріалу
  • avatar
    Kamenyga - 13.04.2022, 12:45
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    marsel_tax - 13.04.2022, 13:05
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    Bioflash - 13.04.2022, 13:45
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    s_zhk - 13.04.2022, 14:17
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    Cypressman - 13.04.2022, 14:57
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    t1m3d - 13.04.2022, 15:10
    Мені сподобалося!
  • avatar
    Samir5r - 13.04.2022, 15:56
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    VladAlexenko - 13.04.2022, 16:16
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    BROM_BMW - 13.04.2022, 16:43
    И правда креатив...супер!
  • avatar
    presidentus - 13.04.2022, 17:09
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
ВВЕРХ