Экологические преимущества перетяжки мебели

Мир переводов : Бизнес
, 18:12
48
675
перетяжка мебели

Устойчивое развитие и влияние, которое мы оказываем на окружающую среду, постоянно обсуждаются уже много лет, и тому есть веская причина. Многие люди все больше и больше беспокоятся о планете, которую они собираются оставить своим детям. Но становится все более и более очевидным, что некоторые из наших привычек наносят непоправимый ущерб земле. И одна из этих привычек — покупать плохо изготовленную мебель, а затем выбрасывать ее после того, как она прослужила всего несколько лет. Тем не менее, лучший способ решить эту проблему — перетянуть старую мебель.

Замена обивки — это блестящий способ придать вашей старой мебели уникальный современный вид, который прослужит вам еще много лет. Вам понадобится много инструментов, чтобы перебить вашу мебель, все, что нужно для выполнения самых простых задач, это пистолет для обивки, степлер или молоток, острогубцы, резиновый молоток и пара швейных ножниц с прямыми лезвиями. Итак, если вы думали о том, чтобы выбросить старую мебель, то сегодня мы собираемся объяснить экологические преимущества ее замены. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "Рем-Мебель": http://rem-mebel.kiev.ua/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B/, которая непосредственно занимается перетяжкой мебели в Киеве.

перетяжка мебели

Снижение воздействия глобального потепления

Если вы не знали, выбрасывание мебели во многом способствует потеплению нашей планеты. Есть только два места, куда попадает мебель: свалка или мусоросжигательная печь. Последнее вызывает неблагоприятный эффект, поскольку в процессе процесса в атмосферу выбрасываются парниковые газы. Парниковые газы, выделяющиеся в процессе сжигания, вредны не только для окружающей среды; они также очень вредны для нашего здоровья.

Это спасает деревья

Замена обивки мебели может оказаться более рентабельной, чем ее полная замена, особенно если у вас качественная мебель. Большая часть мебели, вероятно, прочная и требует лишь незначительного ухода за деревянными частями, чтобы она выглядела свежо и современно. Обивка принимает на себя основную нагрузку и является элементом, который чаще всего выглядит изношенным. Это означает, что для изготовления новой мебели потребуется меньше древесины, что спасет наши деревья.

Меньше мусора на наших улицах

Это факт, что большинство диванов и кресел представляют собой большие предметы мебели. Вы когда-нибудь задумывались, куда девается ваша мебель, когда вы ее выбрасываете? После того, как он утилизируется, он не просто растворяется в воздухе. Выбрав вместо этого перетяжку своей мебели, вы можете уберечь своих соседей и прохожих от неприятного вида вашего дивана на улице и уменьшить количество мусора, попадающего на свалку.

Меньшее потребление энергии

Если вы решите перебить свою мебель дома, то вы будете использовать гораздо меньше энергии, чем производитель при изготовлении нового предмета мебели. Вы также можете использовать экологически чистую ткань. Большинство неорганических тканей содержат остатки пестицидов и химикатов растений, которые использовались для их выращивания и производства. Выбор экологически чистых тканей означает, что они не окажут неблагоприятного воздействия на планету. Когда дело доходит до экотканей, у всех вариантов есть свои плюсы и минусы. Таким образом, вы должны подумать, какие из них, вероятно, будут работать лучше всего, и принять решение, основываясь на стиле вашей мебели и ожидаемом результате.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 88)

Комментарии:

  • avatar
    thisismilo - 17.02.2022, 18:44
    Готовий дискутувати по темі?
  • avatar
    imamchik - 17.02.2022, 19:12
    Невероятно красиво!
  • avatar
    picechka - 17.02.2022, 19:51
    Мне понравилось!
  • avatar
    DanielParsa - 17.02.2022, 20:19
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
  • avatar
    zv7015 - 17.02.2022, 20:44
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    skygrabber - 17.02.2022, 21:07
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    BahadirSeydametov - 17.02.2022, 21:50
    Да вы сказочник
  • avatar
    Salymsba - 17.02.2022, 22:08
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    Sspaces - 17.02.2022, 22:55
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    TOPOR47 - 17.02.2022, 23:00
    Шикарно, додаю в закладки
  • avatar
    Freiflug - 17.02.2022, 23:56
    відмінна інфа
  • avatar
    Trittsky - 18.02.2022, 00:12
    класс!
  • avatar
    verkhovsky - 18.02.2022, 00:40
    Вы не правы.
  • avatar
    Mrhyde47 - 18.02.2022, 01:07
    Спасибо, статья очень помогла.
  • avatar
    Luca_brazi - 18.02.2022, 01:49
    Классно!
  • avatar
    denis_kv - 18.02.2022, 02:05
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    DjonGetuber - 18.02.2022, 02:46
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    just14zy - 18.02.2022, 03:14
    Про що глаголят всі ці люди в коментах?
  • avatar
    Lena_Shvarts - 18.02.2022, 03:47
    Це просто бомба !!!
  • avatar
    RNusername - 18.02.2022, 04:08
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    Fit998 - 18.02.2022, 04:51
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    MoscowUse - 18.02.2022, 05:15
    Восхитительно..
  • avatar
    dickiy_bill - 18.02.2022, 05:49
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    semisoft - 18.02.2022, 06:12
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    varmar2 - 18.02.2022, 06:56
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    Thixixdnxhjsvdncndnjdjfbdjdhdhxj - 18.02.2022, 07:11
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    lwkey - 18.02.2022, 07:50
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    Decikol - 18.02.2022, 08:13
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    Pocan1455 - 18.02.2022, 08:43
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    bogus999 - 18.02.2022, 09:02
    цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
  • avatar
    Pertosyan - 18.02.2022, 09:56
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    gregk - 18.02.2022, 10:15
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
  • avatar
    auganistan - 18.02.2022, 10:50
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    Dmezik - 18.02.2022, 11:18
    Каменти жгут! :-D
  • avatar
    VirginRouge - 18.02.2022, 11:49
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    dristyn - 18.02.2022, 12:05
    Знакомый стиль...
  • avatar
    Nesu_dobro - 18.02.2022, 12:54
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    SpeedSonic - 18.02.2022, 13:08
    Побольше б таких постов на блоге.
  • avatar
    sepokaz - 18.02.2022, 13:55
    Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
  • avatar
    Vlom1 - 18.02.2022, 14:11
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    vizionguide - 18.02.2022, 14:41
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    vainbreaker - 18.02.2022, 15:09
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    negodyau - 18.02.2022, 15:51
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    BROYDYAGA - 18.02.2022, 16:04
    Хм… У каждого абрама своя программа.
  • avatar
    Jane_29 - 18.02.2022, 16:54
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    Inside_skynet - 18.02.2022, 17:04
    Чудово ..
  • avatar