Как выбрать поляризационные очки

0
2853

Поляризационные очкиПоляризационные очки являются разновидностью солнцезащитных очков и созданы они были для того, чтобы в первую очередь устранять блики, и при этом создавать лучшую видимость в радиусе примерно 20 метров. При больших расстояниях такого эффекта не будет. Несомненно какая то видимость будет, но не такая которой ми сможем овладеть в радиусе 20 метров. Но если радиус соответственний, тогда действуют они по назначению, помогают нам лучше видеть в солнечную погоду, то что не сможет увидеть невооружений взгляд. Купить поляризационные очки можно в магазине Трейд Сити.

На что стоит обратить свое внимание выбирая очки: степень поляризации, производителя, цвет фильтров или что-то еще?

Одним из первых критериев при выборе таких очков является комфорт. Значит очки должны быть достаточно комфортими для Вас. Ведь люди довольно разные и в самом любом случае если одна и та же из моделей подходит одному человеку, то не обязательно что она подойдет и другому человеку. Остальные критерии имеют также довольно большое значение, но на самом первом месте остается комфортабельность.

Некоторые люди подгоняют очки под тип своего лица путем нагревания дужек в горячей воде, а затем гнут их. Это нормально?

Этот, такой себе сказать домашний метод, не совсем тот который подходит. Ведь есть модели в которых все это элементарно регулируется без такого рода манипуляций. Хотя если посмотреть по ценовой политике, то более дешевые очки не будут иметь таких регуляторных возможностей, поэтому этот метод возможен к применению, ведь их и поломать буде не столь жаль чем модель которая стоит бешеных денег. В любом случае лучше все же услышать рекомендации опытного консультанта в специальном салоне, чем в какого-то непонятно персонажа на рынке.

Видео: "Как подобрать поляризационные солнцезащитные очки для рыбалки"

Источник: http://trade-city.ua/catalog/glasses/p116/48/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 162)

Комментарии:

ВВЕРХ