Как правильно подобрать нижнее белье?

Мир переводов : Бизнес
, 11:42
14
574
нижнее белье

Каждая девушка хочет, чтобы ее изгибы выглядели великолепно, верно? Как лучше всего подчеркнуть свои изгибы? Для этого важно выбрать правильный тип трусов. Ну а как это правильно сделать нам расскажет сотрудник интернет-магазина https://milashop.com.ua, в котором можно купить трусики La Vivas за доступной ценой.

Пышные ягодицы с широкими бедрами

У вас широкие ягодицы, а бедра немного пышные. Хипстерские трусы идеально вам подойдут. Они полностью закрывают попу и слегка моделируют фигуру. Хочете показать свою стройную попку? Стринги - ваш лучший друг.

Чего следует избегать?

Трусики с завышенной талией, подчеркивающие массивные бедра. Вместо этого выберите хипстерский стиль для более сбалансированной фигуры. Вам также следует избегать коротышек, так как они подчеркивают тяжелые бедра.

Узкие бедра

Вы можете носить что угодно, если у вас узкие бедра! Короткие шорты создают фигуру и изгибы, слегка закрывая ягодицы и бедра. Хотели бы вы подчеркнуть свои изгибы и улучшить свои дамские шишки? Стринги - идеальный выбор для вас. Если вы предпочитаете более закрытый стиль, попробуйте носить тангу, чтобы показать свою фигуру.

Чего следует избегать?

Ничего такого! Вы можете носить все, что вам нравится. С вашими узкими бедрами вы можете выбрать нижнее белье в соответствии с вашими желаниями и случаем, вам не нужно дважды думать.

Плоские ягодицы

Хипстерские трусы идеальны для вас! Форма привлекает внимание к вашим бедрам и подчеркивает ваши женственные качества. Короткие шорты не будут иметь такого же эффекта, как трусы-хипстеры, потому что у них немного более высокая линия талии. Но для тех, кто осмеливается, бразильские шортики — отличная альтернатива. Новые трусы с высокой талией моделируют и приподнимают низ, чтобы продемонстрировать ваши изгибы.

Чего следует избегать?

Вам следует избегать трусов-стрингов, которые не очень льстят вашим ягодицам, если они не очень пышные.

Пышные ягодицы

Если у вас стройный зад, не упустите возможность продемонстрировать его! Покажите свои красивые места в трусиках-тангах.

Если стринги для вас слишком дерзкие, попробуйте вместо них тангу. Он обеспечивает немного больше покрытия для ваших бедер, но все еще льстит вашей задней части. Это идеальный компромисс между стрингами и трусиками. С другой стороны, если вы чувствуете, что ваш низ слишком стройный, попробуйте более закрытые хипстерские трусы.

Чего следует избегать?

С вашей красивой мускулистой спиной вам подойдет любой тип нижнего белья! Выражайтесь на своих условиях! Просто не забудьте выбрать правильный размер, чтобы ваши кривые не пострадали от слишком маленькой формы.

Золотая середина

Некоторым женщинам не нравятся трусы с завышенной талией. Подумайте еще раз! Трусы с высокой талией были обновлены, они очень гламурны, и их часто можно найти в элегантном кружеве. Дизайн сглаживает ваш живот и тонизирует ваши изгибы.

Если вы хотите серьезную скульптуру тела и плоский живот, попробуйте боди. Он украсит вашу фигуру и станет отличной альтернативой бюстгальтеру и трусикам!

Чего следует избегать?

Вам определенно следует избегать хипстерских трусов, большой живот и хипстеры плохо сочетаются друг с другом. Вы бы не хотели рисковать эффектом кекса. Но не волнуйтесь! Другие стили просто идеальны для вас и так же прекрасны!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 72)

Комментарии:

  • avatar
    HashicideSquad - 2.02.2022, 12:12
    отличный пример стоящего контента
  • avatar
    sowl13 - 2.02.2022, 12:14
    познавательная тема
  • avatar
    gerbert_acevedo - 2.02.2022, 12:17
    Велике спасибі!
  • avatar
    te7ris - 2.02.2022, 12:01
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    sunboyonfire - 2.02.2022, 12:07
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    Limiran - 2.02.2022, 12:15
    реальна тема
  • avatar
    Satfall - 2.02.2022, 12:15
    Величезне дякую!
  • avatar
    Mangust001 - 2.02.2022, 12:05
    Спасибо большое!
  • avatar
    dovudo - 2.02.2022, 12:06
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    BONG_JA - 2.02.2022, 12:18
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    tele_buyer - 2.02.2022, 12:03
    соглашусь с автором
  • avatar
    AntonMaznev - 2.02.2022, 12:58
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    smikov - 2.02.2022, 13:00
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    alinamalinaalex - 2.02.2022, 13:44
    Побільше б таких статей
ВВЕРХ