4 типа офисного оборудования, которое следует регулярно обслуживать

Мир переводов : Бизнес
, 14:10
149
806
офисное оборудование

Нынче офисная оргтехника является неотъемлемой частью любого бизнеса. Она обеспечивает бесперебойную работу бизнеса, вот почему так важно проводить ее регулярное обслуживание. Далее, мы рассмотрим 4 вида оргтехники, обслуживанием которых точно не стоит пренебрегать.

Принтеры и копировальные аппараты

Профессиональные принтеры и копировальные аппараты часто используются, а это означает, что их части постоянно движутся друг против друга. Это также делает их первыми мишенями для замятия бумаги и других неприятных проблем. Часть регулярного технического обслуживания офисного оборудования для принтеров и копировальных устройств включает замену частей, которые могут выйти из строя. Этот важный вид обслуживания офисного оборудования также включает в себя тестирование двигателей, обновление программного обеспечения и прошивки, а также установку драйверов на новые компьютеры, которые необходимо подключить к принтеру и копировальному устройству.

Часто специалист по принтерам и копировальным аппаратам также проводит тщательный осмотр устройства. Это включает в себя тестирование различных функций устройства, чтобы убедиться, что они работают должным образом, и выполнение необходимого обслуживания офисного оборудования, чтобы предотвратить превращение потенциальных проблем в серьезные. Этикет принтера также является важной частью рабочего места.

Компьютеры

Большинство современных предприятий в значительной степени полагаются на свои компьютеры при выполнении повседневных задач. Многие из этих предприятий также полагаются на свои компьютеры для более сложной работы. Короче говоря: если ваш компьютер выйдет из строя, это может оказать огромное влияние на ваш бизнес.

Офисные проекторы

Многие сотрудники воспринимают офисные проекторы как должное, потому что они всегда рядом и всегда работают - если они являются частью вашего регулярного обслуживания офисного оборудования. С проекторами первое, что нужно сделать, это избавиться от пыли и мусора; слишком много может вызвать перегрев проектора.

Еще один шаг в обслуживании офисного оборудования, касающегося вашего проектора, - это проверка срока службы лампы проектора. Многие новые проекторы имеют индикатор, показывающий, насколько вы близки к необходимости новой лампочки. Старые проекторы должны сказать вам, как долго устройство работает с одной и той же лампочкой. Это можно использовать в качестве ориентира, когда возникнет необходимость в замене лампочки.

Уничтожители бумаг

Еще один предмет, требующий обслуживания оргтехники, - это уничтожитель бумаги. Шредеры много работают, а постоянное движение деталей приводит к износу агрегата. Регулярная смазка шредера маслом в рамках обслуживания офисного оборудования помогает поддерживать его в исправном состоянии. Это смазывает детали и предотвращает застревание бумаги в шредере.

Не забывайте удалять мусор, попавший в измельчитель. Обязательно выключите питание перед обслуживанием оргтехники на измельчителе.

Выводы

Теперь, когда вы знаете некоторые из наиболее важных вещей в вашем офисе, которые требуют регулярного ухода, вы можете убедиться, что им уделяется должное внимание. Это позволит вам работать и будет радовать ваших клиентов, сотрудников и прибыль.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 87)

Комментарии:

  • avatar
    lisrnd - 31.12.2021, 14:40
    Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
  • avatar
    stfu2 - 31.12.2021, 15:11
    Спасибі, стаття дуже допомогла.
  • avatar
    AntonGubarev - 31.12.2021, 15:59
    автору спасибо за пост !!
  • avatar
    emili_7 - 31.12.2021, 16:17
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    Mabut - 31.12.2021, 16:53
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    xozian - 31.12.2021, 17:06
  • avatar
    Sspaces - 31.12.2021, 17:54
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    Сергей Дуб - 31.12.2021, 18:12
    Большое спасибо. Очень полезная информация
  • avatar
    YA_BLOKO - 31.12.2021, 18:56
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    gerbert_acevedo - 31.12.2021, 19:15
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    KeeyRah - 31.12.2021, 19:40
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    Pozner88 - 31.12.2021, 20:06
    супер оригінально
  • avatar
    DjonGetuber - 31.12.2021, 20:49
    Невероятно красиво!
  • avatar
    AVM777 - 31.12.2021, 21:09
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    Sklof - 31.12.2021, 21:42
    Добавлю эту статью в закладки.
  • avatar
    triniticard - 31.12.2021, 22:07
    супер оригінально
  • avatar
    Pozitiv4ik1 - 31.12.2021, 22:59
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    stanislauskiy - 31.12.2021, 23:08
    погоджуся з автором
  • avatar
    speedTy - 31.12.2021, 23:53
    Поразительно!
  • avatar
    bukazoed - 1.01.2022, 00:06
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    fiddlestick - 1.01.2022, 00:56
    О чем глаголят все эти люди в комментах?
  • avatar
    pingwin_prm - 1.01.2022, 01:13
    Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
  • avatar
    miyknyla - 1.01.2022, 01:52
    Мені нарвится стиль викладу
  • avatar
    KLAD4i - 1.01.2022, 02:12
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    Tikhvinsky - 1.01.2022, 02:55
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    seogud - 1.01.2022, 03:17
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    Underoath007 - 1.01.2022, 03:48
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    pechenie33 - 1.01.2022, 04:16
    Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
  • avatar
    Kazakoffm - 1.01.2022, 04:56
    Классно!
  • avatar
    StunnaMan - 1.01.2022, 05:03
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    Pauldunk - 1.01.2022, 05:45
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    ded_karac - 1.01.2022, 06:00
    круто
  • avatar
    tpakkktop - 1.01.2022, 06:55
    Полезного много нашла для себя
  • avatar
    rojig - 1.01.2022, 07:02
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    aka_b - 1.01.2022, 07:42
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    AndreyMorozov1 - 1.01.2022, 08:06
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    bizhard - 1.01.2022, 08:42
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    kraqatose - 1.01.2022, 09:14
    круто
  • avatar
    JhonGalt - 1.01.2022, 09:52
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    Arigat - 1.01.2022, 10:07
    хорошая идея.
  • avatar
    funny_men - 1.01.2022, 10:44
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    enbilulugugal - 1.01.2022, 11:19
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    BigLebovsky - 1.01.2022, 11:44
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    appaappa - 1.01.2022, 12:07
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    nesumkin - 1.01.2022, 12:55
    Невероятно красиво!
  • avatar
    Olplpo - 1.01.2022, 13:18
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    YiwoCorp - 1.01.2022, 13:54
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    notsodo - 1.01.2022, 14:11
    статья неплохая но название как-то не очень
  • avatar
    lovesynthetic - 1.01.2022, 14:41
    Побільше б таких статей
  • avatar
    Bezotvetstvennost - 1.01.2022, 15:03
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
ВВЕРХ