Призы за открытие коробок: мошенничество либо правда?

5
722
Призы за открытие коробок

Что можно увидеть на таком сайте? Именно такой сайт, является подделкой, и мошенники, на самом деле, думают, что человек, не знает, что такое адресная строчка в браузере или же просто в данный момент не обратит на нее внимание. А потом в ход они начинают принимать разнообразные легенды и тем самым обманывать людей.

Дорогостоящий приз, только открыв коробку - это реально?

Этот процесс называется ранбокс. Он представляет своего рода лотерею, а именно вам необходимо зайти на сайт и купить любую из коробок, в которой должны находится призы. Посмотреть список подобных ресурсов вы можете на сайте https://likbezov.ru/shemy-moshennikov/otkryt-besplatnye-korobki-s-prizami-missiya-nevypolnima.html. Но вот получаете приз вы в любом случае, и это не зависит от коробки, ведь специальная программа определяет, ваш приз. Вы имеете возможность там выиграть фотоаппарат, смартфон, часы, а также многое другое. Можно также посмотреть на сайте содержание каждой коробки и выбрать что вам больше всего нравится.

Для того чтобы получить такую коробку с сюрпризом вам нужно: отправить деньги абсолютно любым и удобным для вас способом, а потом открыть платную коробку, также использовать для открытия коробки специальные промокоды, также возможно открывать бесплатные кейсы с подарками, но это возможно при пополнении аккаунта в течении двадцати четырех часов, но деньги в это время не списываются.

С чего такая щедрость?

И здесь вас снова обмануть. Потому что начнется рассказ о том, что вам ничего не нужно платить. Но кому это нужно? Кто будет так просто раздавать подарки? Ничего не понятно. При нажатии кнопки «Получить бесплатно», вы попадете на станицу, которая имитирует проверки со разнообразными вшитыми скринами, которые предназначены для ожидания, а также показа анимированных картинок.

Такие жулики надеются на то, что никто не будет проверять их из-за срочности получить скорее подарок. Ведь о них нет совершенно никаких юридических данных. Данные сайты являются просто копией настоящего ресурса, и они имеют удалённые данные создателя. По факту - сервис из одной кнопки является клоном.

Именно поэтому каждому человеку прежде чем, доверять разнообразным сайтам необходимо хорошо проверять данную им информацию. Ведь оказаться обманутым может абсолютно любой. И, конечно же, не всем людям хочется просто так платить деньги, и при этом взамен ничего не получить. Будьте бдительны!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 85)

Комментарии:

  • avatar
    iawfyls - 15.12.2021, 12:07
    Да,жостко
  • avatar
    hazggg - 15.12.2021, 12:48
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    sirhermann - 15.12.2021, 13:10
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    alice_alix - 15.12.2021, 13:44
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    Натали - 15.12.2021, 14:08
    просто афигенно!!!!))
ВВЕРХ