5 основных преимуществ онлайн-школы

22
732
онлайн школа

В то время как многие родители более знакомы с распорядком и методами традиционной обычной государственной школы, онлайн-школы предлагают качественное образование а также привлекательные отличия. Хотя семьи упоминают множество причин, по которым они бросили предыдущую школу или метод обучения, они быстро определяют 5 основных преимуществ посещения виртуальной школы "Virtual International School": https://www.vischool.co.uk/. Давайте же их рассмотрим.

Больше гибкости для удовлетворения потребностей учащихся

В традиционных обычных школах начинающим спортсменам, актерам, артистам и тем, кто активно занимается внешкольной деятельностью, может быть сложно найти баланс между школой и своими интересами. Многие студенты в таких ситуациях уделяют много времени поездкам, практике и другим требованиям для достижения своих целей. Онлайн-школы предлагают гибкие расписания, которые подходят школе для ученика, вместо того, чтобы приспособить ученика к школе.

При этом каждый может извлечь выгоду из гибкости виртуальных школ. С помощью этой модели легко учесть записи на прием к врачу, волонтерство, работу с неполным рабочим днем  и другие обязательства. Кроме того, учащиеся, переходящие с домашнего обучения, могут найти онлайн-школу как хороший выбор - и плавный переход.

Гибкий график также позволяет студентам двигаться в своем собственном темпе. Ученикам виртуальных школ не нужно ждать, пока другие ученики наверстают упущенное, или беспокоиться о том, чтобы спешить с трудной концепцией. Этот гибкий темп позволяет усвоить материал на условиях вашего ученика.

Шанс для детей учиться дома по проверенной учебной программе

Независимо от того, являетесь ли вы семьей, обучающейся на дому, или думаете о домашнем обучении, онлайн-школа может стать отличным вариантом для вас. В онлайн-школе вам не нужно искать материалы и следить за тем, чтобы ваш ребенок получил всестороннее и законченное образование. И вам не обязательно работать учителем на полную ставку. Есть сертифицированные преподаватели, которые поддерживают обучение вашего ученика с помощью проверенной учебной программы по всем основным предметам и факультативам. В онлайн-школе вы по-прежнему можете играть важную роль в обучении вашего ребенка в качестве обучающего тренера, отслеживая прогресс, поддерживая мотивацию вашего ученика и участвуя в повседневном обучении вашего ребенка.

Меньше отвлекающих факторов и траты времени

Одно из самых больших преимуществ онлайн-обучения - меньше отвлекающих факторов и трат времени. Благодаря педагогу, который отслеживает прогресс и продолжает обучение, студенты могут сосредоточиться на своих курсах, не отвлекая внимание сверстников. Поскольку ваш ученик находится дома, у вас меньше возможностей для запугивания, неподобающего влияния или поведения, которое вы не одобряете. Кроме того, онлайн-школа позволяет вашему ученику воспользоваться учебной программой местной школы, не тратя впустую время на длительные поездки на автобусе или автомобиле, задержки из-за погодных условий, перекличку и болтливость одноклассников.

Проще говоря, виртуальные школы могут адаптировать обучение к каждому отдельному ребенку. Учащиеся не отвлекаются на других учащихся, и их обучение не прерывается из-за того, что учителю приходится обращать внимание на плохое поведение других учащихся.

Возможность для учащихся, испытывающих трудности, преуспевать

Онлайн-школы могут стать жизненно важным средством академической жизни (открывается в новой вкладке) для многих учащихся, например для тех, кто:

  • осваивать новый материал быстрее или медленнее, чем другие ученики;
  • нужна способность решать проблемы со здоровьем в течение дня;
  • восстанавливают уверенность после того, как испытали издевательства;
  • накапливаются много пропусков из-за сложного графика.

Учащиеся, которым необходимо по-разному подходить к школе из-за различных обстоятельств, заслуживают возможности преуспеть в своей образовательной деятельности. Онлайн-школа предлагает уникальный подход, который не только подходит для этих студентов, но и предоставляет инструменты, необходимые для достижения успеха. Учителя онлайн-школ могут персонализировать задания, предоставить дополнительные ресурсы и даже выделить время, чтобы поговорить с учениками один на один, чтобы обеспечить индивидуальное внимание, в котором они нуждаются.

Это также может помочь уменьшить количество больничных, поскольку учащиеся могут работать в школе в другое время дня, если они плохо себя чувствуют.

Лучшее общение с семьей, друзьями и наставниками

Хотя они могут не видеть одноклассников ежедневно, учащиеся виртуальных школ часто укрепляют связи с людьми, с которыми они регулярно общаются. Кроме того, виртуальные школы предлагают больше времени один на один с инструкторами, что может улучшить процесс обучения.

Гибкий график и структура виртуальных школ позволяет родителям принимать более активное участие в обучении своих детей. Они могут создать собственный календарь социальных мероприятий, соответствующий интересам и темпераменту каждого ребенка. Им также, вероятно, будет намного проще запланировать важные семейные поездки и экскурсии. Когда школьное расписание ребенка зависит от его или ее личного расписания, легко приспособить общественные мероприятия и время для детей, чтобы они были детьми.

Родители говорят нам, что благодаря всем этим преимуществам для своих детей онлайн-школа им тоже очень полезна. У них есть возможность участвовать в обучении своих детей и развивать их любовь к учебе. И многие сообщают, что у них больше времени на семью и у них более тесные связи, чем раньше. Если ваши дети могут воспользоваться многими преимуществами виртуального обучения, зарегистрируйте их в онлайн-школе

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 88)

Комментарии:

  • avatar
    Sdnly - 8.11.2021, 23:43
    Дуже сподобалася ваша стаття
  • avatar
    Fomenkofo - 9.11.2021, 00:04
    Портал просто супер!
  • avatar
    johnmart19 - 9.11.2021, 00:43
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    TargetFeel - 9.11.2021, 01:10
    Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
  • avatar
    KEermol - 9.11.2021, 01:41
    Классно!
  • avatar
    Aleks1982nino - 9.11.2021, 02:00
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar
    alexanderof - 9.11.2021, 02:57
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    IamAltg - 9.11.2021, 03:18
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    fatkazan - 9.11.2021, 03:53
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    dasSelbst - 9.11.2021, 04:03
    Поразительно!
  • avatar
    irrinochka77 - 9.11.2021, 04:56
    Дякую за цікавий матеріал!
  • avatar
    Furthr - 9.11.2021, 05:16
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    no_panic - 9.11.2021, 05:49
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    SilentKnight49406 - 9.11.2021, 06:03
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    WebT404 - 9.11.2021, 06:53
    Очень познавательно, респект
  • avatar
    ChuPa_nCuXoHaBT - 9.11.2021, 07:00
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    pekenes - 9.11.2021, 07:51
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    Candyrainu - 9.11.2021, 08:13
    Знайомий стиль ...
  • avatar
    DESTROY69 - 9.11.2021, 08:40
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    Gorsych - 9.11.2021, 09:16
    Очень познавательно, респект
  • avatar
    OPanon - 9.11.2021, 09:43
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    mofumax - 9.11.2021, 10:10
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
ВВЕРХ