Популярные аксессуары для мобильных телефонов

3
1077
аксессуары для мобильных телефонов

Эти аксессуары для мобильных телефонов помогут вам максимально эффективно использовать ваше устройство: от защиты, когда становится немного неровно, до помощи в достижении ваших целей в фитнесе. Вы всегда можете рассчитывать на свой смартфон для работы, игр или улучшения тренировок. Попробуйте представить свою жизнь без него. Трудно, не правда ли? Но теперь вы можете получить больше от своего умелого помощника с некоторыми из самых крутых и умных аксессуаров для мобильных телефонов, которые есть на рынке. Давайте же рассмотрим самые популярные из них. Ну а посетив интернет магазин мобильных аксессуаров World of Gadgets Ukraine вы непосредственно можете купить: чехлы, повербанки, зарядки, беспроводные зарядки, наушники и другие аксессуары для мобильных в Украине.

Чехлы

Вы цените свой смартфон, поэтому важно уберечь его от ударов и царапин. Правильный чехол может добавить немного шика и продемонстрировать ваш стиль. Если вы любите приключения на природе, предпочитаете уходить в глуши, работать в суровых условиях или просто иметь любопытных малышей, чехлы защитят ваше ценное устройство от падений и ударов. Внешний слой современных чехлов изготовлен из ударопоглощающего силикона.

Внутренний слой из поликарбоната включает амортизирующую пену для еще большей защиты. Современные чехлы сочетают в себе стиль и защиту и доступны для самых разных марок и моделей смартфонов. Вы можете легко хранить свои наличные деньги, кредитные карты и удостоверения личности в слотах, что делает его идеальным аксессуаром для повседневного использования.

Проводные гарнитуры

Держать телефон в руке во время разговора не только неприятно, но и плохо сказывается на шее и плечах. Вместо этого купите гарнитуру с функцией громкой связи. Эти гарнитуры оснащены встроенными элементами управления и встроенным микрофоном.

Аксессуары Bluetooth

Что касается удобства, ничто не может сравниться с технологией Bluetooth. Говорите и слышите более четко в шумных местах, слушайте свои любимые мелодии, не обращая внимания на спутанные провода, или освободите руки, чтобы поговорить во время приготовления ужина.

Аксессуары для зарядки смартфонов

С аксессуарами для зарядки ваш смартфон останется заряженным дома или в дороге. Современные портативные электростанции с мощным аккумулятором имеют два порта USB-C и USB-A позволяют заряжать 2 устройства одновременно для экономии время и работать качественно. Они даже могут эффективно заряжать ноутбук, обеспечивая мощность до 45 Вт.

Аксессуары для поддержания формы

Следите за своими целями в отношении здоровья и фитнеса с Fitbit Charge 4. Интуитивно понятный сенсорный дисплей позволяет легко видеть вашу статистику независимо от условий освещения. Отслеживание активности в течение всего дня собирает данные, необходимые для оптимизации тренировок и достижения ваших целей. Следите за своими шагами, сожженными калориями, сном, частотой пульса и т. д.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 86)

Комментарии:

  • avatar
    pidortupoy - 24.10.2021, 19:43
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    egormesc - 24.10.2021, 20:05
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    userno5 - 24.10.2021, 20:56
    детальніше ласка
ВВЕРХ